Jump to content

неспортивное поведение

• This topic is locked This topic is locked
522 replies to this topic

madmax-blackwolf #1 Posted 15 June 2016 - 05:16 AM

Major

• Players
  • 13819 battles
  • 2,500
  • [EASY]

Существуют ли меры наказания игроков, которые выталкивают, подпирают, умышленно заслоняют собой противника, перекрывают своим танком дорогу?

случается это далеко не один и не два раза за сессию. может быть какое-то наказание заставляло бы их задуматься? спасибо

mcBigga23 #2 Posted 15 June 2016 - 06:30 AM

Minsk BY Squad

• Players
  • 17318 battles
  • 1,618
  • [DHS]

поиск по форуму тебе в помощь.

ну а если не осилишь - много раз уже отвечали что тестируют какуюто там систему.. когда реально заработает - иди к гадалке.

Think , use your head ! © 2pac

madmax-blackwolf #3 Posted 15 June 2016 - 08:41 AM

Major

• Players
  • 13819 battles
  • 2,500
  • [EASY]

View PostmcBigga23, on 15 June 2016 - 09:30 AM, said:

поиск по форуму тебе в помощь.

ну а если не осилишь - много раз уже отвечали что тестируют какуюто там систему.. когда реально заработает - иди к гадалке.

слишком много вариантов нужно в поиске вбивать. к чему это: "если не осилишь"? или ты себя как бы выше меня ставишь?

cer1k #4 Posted 15 June 2016 - 09:17 AM

First lieutenant

• Players
  • 8082 battles
  • 836
  • [CCCP]

View Postmadmax-blackwolf, on 15 June 2016 - 05:16 AM, said:

Существуют ли меры наказания игроков, которые выталкивают, подпирают, умышленно заслоняют собой противника, перекрывают своим танком дорогу?

случается это далеко не один и не два раза за сессию. может быть какое-то наказание заставляло бы их задуматься? спасибо

Внутри игры нет.

Но обещают в скором времени что-то придумать.

Этот вопрос не раз поднимался уже.

dan_feiHung #5 Posted 15 June 2016 - 09:27 AM

First lieutenant

• Players
  • 6035 battles
  • 719

View Postmadmax-blackwolf, on 15 June 2016 - 08:41 AM, said:

слишком много вариантов нужно в поиске вбивать. к чему это: "если не осилишь"? или ты себя как бы выше меня ставишь?

Я создал тему, где выкладываю видеодоказательства (в Отзывах и предложениях, "Требую справедливости). Правда, смотри, там неадекваты встречаются, хотя тема создавалась только для рассмотра её разрабами.

Edited by dan_feiHung, 15 June 2016 - 09:28 AM.

"Война" придэ - статисто насосэ

mcBigga23 #6 Posted 15 June 2016 - 09:57 AM

Minsk BY Squad

• Players
  • 17318 battles
  • 1,618
  • [DHS]

да и тем таких... "вопросы к разработчикам" в нескольких эпостасях.. там этот вопрос тоже поднимался.. блог разработчика №.. (както так) там тоже про это говорили.. ну всё таки ты не осилил как я вижу.

View Postmadmax-blackwolf, on 15 June 2016 - 10:41 AM, said:

чему это: "если не осилишь"? или ты себя как бы выше меня ставишь?

это к тому что за год можно было научится пользоваться форумом и поиском. ВРОДЕ даже тема с аналогичным названием есть! хотя бы такой вариант мог бы уже и попробовать

Think , use your head ! © 2pac

peremikin #7 Posted 15 June 2016 - 10:16 AM

First lieutenant

• Players
  • 5385 battles
  • 977
  • [RUHUB]

Что значит не спортивное поведение? это же игра а не спорт. Само выражение с точки зрения банальной логики в корне не верно. 

И что значит подперли, перегородили дорогу, и закрыли противника. Выехал игрок добить противника, у него фокус зрения на противника и прицел а не кто там сзади стоит. 

Подперли - большинство случаев от не знания позиций на карте. А иной раз и вовсе бывает что ЛТ встал на позиции па или танка, и стоит. КПД "0" от такого.

И что самое главное как понять умышленно это или нет. У нас люди же в танки играют одной рукой, второй домашние дела доделывают. Судя по войсчатй :)

Меня можно найти:

Подписывайтесь ;)

TIAPTu3AH #8 Posted 15 June 2016 - 11:01 AM

Staff sergeant

• Players
  • 34857 battles
  • 355
  • [DHS]

View Postperemikin, on 15 June 2016 - 01:16 PM, said:

Что значит не спортивное поведение? это же игра а не спорт. Само выражение с точки зрения банальной логики в корне не верно.

И что значит подперли, перегородили дорогу, и закрыли противника. Выехал игрок добить противника, у него фокус зрения на противника и прицел а не кто там сзади стоит.

Подперли - большинство случаев от не знания позиций на карте. А иной раз и вовсе бывает что ЛТ встал на позиции па или танка, и стоит. КПД "0" от такого.

И что самое главное как понять умышленно это или нет. У нас люди же в танки играют одной рукой, второй домашние дела доделывают. Судя по войсчатй :)

07.06.16 Министерство спорта РФ включило киберспорт в первый раздел Всероссийского реестра видов спорта, куда входят официально признанные министерством виды, сообщает ТАСС

ЗЫ: мы больше не задротим, а тренируемся

SneachtaDearg #9 Posted 15 June 2016 - 12:46 PM

Staff sergeant

• Players
  • 3702 battles
  • 374

Теперь вы все стали спортсменами, независимо от вашего желания!

60% тех кто был просто алкоголиками и наркоманами стали спортсмЭнами с многолетним опытом :teethhappy:

Надо снова вернуть эти спортзалы c атари... ;)

Patris et figlii et spiritus sancti

vade retro, Satanas!

Serpia WG #10 Posted 15 June 2016 - 01:31 PM

Major

• Community
  • 2323 battles
  • 5,308
  • [ONE]

View Postmadmax-blackwolf, on 15 June 2016 - 08:16 AM, said:

Система находится на стадии тестирования. На данный момент если есть видео, его можно отправить в нашу поддержку, там меры примут. 

View Postperemikin, on 15 June 2016 - 01:16 PM, said:

Да, тут главное - баланс. Кто-то просто играть учится, а кто-то нагло выталкивает. Думаю, наказание все же применяется к очевидным нарушениям :)

TepMuT l 163rus #11 Posted 15 June 2016 - 01:51 PM

Captain

• Players
  • 39220 battles
  • 1,811
  • [-KOPM]

View PostSerpia WG, on 15 June 2016 - 05:31 PM, said:

Система находится на стадии тестирования. На данный момент если есть видео, его можно отправить в нашу поддержку, там меры примут. 

Да, тут главное - баланс. Кто-то просто играть учится, а кто-то нагло выталкивает. Думаю, наказание все же применяется к очевидным нарушениям :)

вы хотите сказать, что из-за какого-то мэдмакса-блеквульфа!!! я могу выкладывать видео такого рода и вы их забаните?

бред какой то)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ИМХО

SneachtaDearg #12 Posted 15 June 2016 - 02:31 PM

Staff sergeant

• Players
  • 3702 battles
  • 374

Да разрешите стрелять по союзникам и братва сама разрулит :trollface: все терки.

"Неспортивно" вылез перед стволом союзника, когда он занял позицию - получите :)

Patris et figlii et spiritus sancti

vade retro, Satanas!

WellbornPilot #13 Posted 15 June 2016 - 04:51 PM

Sergeant

• Players
  • 16041 battles
  • 140

View PostSneachtaDearg, on 15 June 2016 - 05:31 PM, said:

Да разрешите стрелять по союзникам и братва сама разрулит :trollface: все терки.

"Неспортивно" вылез перед стволом союзника, когда он занял позицию - получите :)

Вот уж не надо такого. Так пол-команды друг друга поубивает, еще не доехав до врага. Полно таких, которые с самого начала боя начинают стрелять по своим.

WellbornPilot #14 Posted 15 June 2016 - 05:19 PM

Sergeant

• Players
  • 16041 battles
  • 140
Не знаю, как на плойке, вот на боксе есть функция отправить оценку игрока и можно выбрать предпочитать или избегать игрока. Насчет помогает или нет, не могу сказать, так как я играю на 360-ом, а таких все меньше, больше людей играет на хуане. Хваленая кроссплатформенность, в этом случае не срабатывает. Так же, как не могу играть во взводе с хуаном, так же и не могу отправить оценку игрока, играющего на хуане. Допилили бы, хотя бы эту функцию, чтобы реально работала, было бы, более-менее нормальное решение проблемы с неспортивным поведением.

ShAnS81 #15 Posted 15 June 2016 - 06:13 PM

Просто Танкист

• Players
  • 35413 battles
  • 1,335
  • [XOPC]

View PostWellbornPilot, on 15 June 2016 - 05:19 PM, said:

Не знаю, как на плойке, вот на боксе есть функция отправить оценку игрока и можно выбрать предпочитать или избегать игрока. Насчет помогает или нет, не могу сказать, так как я играю на 360-ом, а таких все меньше, больше людей играет на хуане. Хваленая кроссплатформенность, в этом случае не срабатывает. Так же, как не могу играть во взводе с хуаном, так же и не могу отправить оценку игрока, играющего на хуане. Допилили бы, хотя бы эту функцию, чтобы реально работала, было бы, более-менее нормальное решение проблемы с неспортивным поведением.

Работает " подать жалобу" .Если твоя жалоба не единственная и достоверная, то тебе даже письмо с благодарностью и отчётом от майков приходит.

OJlEHb B TAHKE #16 Posted 16 June 2016 - 03:30 AM

Major

• Players
  • 18360 battles
  • 2,026
  • [DEERS]

View PostSerpia WG, on 15 June 2016 - 06:31 PM, said:

а это явное нарушение? Знаю что многие скажут что это я ему перегородил дорогу,но к сожалению это он меня так развернул

dan_feiHung #17 Posted 16 June 2016 - 06:36 AM

First lieutenant

• Players
  • 6035 battles
  • 719

View PostOJlEHb B TAHKE, on 16 June 2016 - 03:30 AM, said:

а это явное нарушение? Знаю что многие скажут что это я ему перегородил дорогу,но к сожалению это он меня так развернул

Ты бы ещё сетап показал, что б понять - Вафля и Япесто это один взвод или нет. Хотя и так видно сговор потому, что Япесто тебя блочит, а Вафля, пользуясь особенностью нашей физики, давит на газ и тебе не даёт "отлипнуть". Две ПТшки - два дебила - выключили из игры 3 топовых танка (4 - если учитывать ещё одного Япесто, готового, так сказать, на подхвате для блокировки тебя, если первый Япесто не справится). Сабботаж. Сговор. Этих двух ПТшек (по крайней мере) - карать.
"Война" придэ - статисто насосэ

cer1k #18 Posted 16 June 2016 - 06:41 AM

First lieutenant

• Players
  • 8082 battles
  • 836
  • [CCCP]

Ой ладно вам.

Меня вот если кто блокирует или подпирает и я получаю из-за него урон, просто заезжаю за такого гада и делаю то же самое, пока его не убьют.

Чтоб не повадно было :child:

Edited by cer1k, 16 June 2016 - 06:45 AM.

blooded_killer17 #19 Posted 16 June 2016 - 06:53 AM

Staff sergeant

• Players
  • 6509 battles
  • 285
  • [USSR]

А я с некоторых пор просто оглядываюсь, стоит выезжать, успеет ли кто-нибудь подпереть, если есть шанс, что подопрут, даже случайно, ищу другую позицию и вообще меняю фланг.

Стараюсь сторониться рандомной толпы.

cer1k #20 Posted 16 June 2016 - 07:13 AM

First lieutenant

• Players
  • 8082 battles
  • 836
  • [CCCP]

View Postblooded_killer17, on 16 June 2016 - 06:53 AM, said:

А я с некоторых пор просто оглядываюсь, стоит выезжать, успеет ли кто-нибудь подпереть, если есть шанс, что подопрут, даже случайно, ищу другую позицию и вообще меняю фланг.

Стараюсь сторониться рандомной толпы.

Инстинкт самосохранения в WoT в действии)))

1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users