Jump to content

Grille 15

• Please log in to reply
29 replies to this topic

lockkis #21 Posted 16 November 2017 - 02:38 PM

Captain

• Players
  • 8862 battles
  • 1,371
  • [CCCP]

View Postartemspv, on 16 November 2017 - 03:50 PM, said:

Орудие посредственное. Стабилизации нет. Сведение долгое.

после танковая лтшками тяжей и таких вот слов, мне кажется, что клан ИЗИ совсем не с нашей планеты.

да, у гриля совсем плохое орудие xD

Ns fey? rjnjhsq njkmrj xnj cltkfk nhfyckbnthfwb./ Gtxfkmyj/

MrFebr #22 Posted 17 November 2017 - 11:20 AM

Staff sergeant

• Players
  • 21818 battles
  • 397

View PostVanchoPanso, on 13 November 2017 - 02:35 PM, said:

Так там же скорость полёта снаряда всего лишь понерфили, хорошо, что кд не трогали как на пк в свое время.

Или чего еще убрали? 

танк и так не огонь был, а сейчас с замедлением снарядов вообще беда. не в упор же стрелять

VanchoPanso #23 Posted 17 November 2017 - 12:40 PM

Corporal

• Players
  • 9973 battles
  • 28

View PostMrFebr, on 17 November 2017 - 11:20 AM, said:

танк и так не огонь был, а сейчас с замедлением снарядов вообще беда. не в упор же стрелять

​Не преувеличивайте, там всего на 150м/с уменьшили скорость полета снарядов. Что??? и так был не огонь??? Мы на разных грилях что-ли играли, одно из самых комфортных пт для нагиба. Хотя конечно каждому своё, не буду настаивать. Но всё же Гриль во все времена после вывода Вафли на ПК считался одной из лучших ПТ, нам его вводили абсолютно таким же, и пока ничего существенного в нём не нерфили. 

MrFebr #24 Posted 17 November 2017 - 07:20 PM

Staff sergeant

• Players
  • 21818 battles
  • 397

View PostVanchoPanso, on 17 November 2017 - 12:40 PM, said:

​Не преувеличивайте, там всего на 150м/с уменьшили скорость полета снарядов. Что??? и так был не огонь??? Мы на разных грилях что-ли играли, одно из самых комфортных пт для нагиба. Хотя конечно каждому своё, не буду настаивать. Но всё же Гриль во все времена после вывода Вафли на ПК считался одной из лучших ПТ, нам его вводили абсолютно таким же, и пока ничего существенного в нём не нерфили. 

ну все же относительно. у гриля очень много недостатков) башня не вертится, поворачивает медленно, светится

как по мне, так 9 вафля комфортнее в разы) не нужно было гриля делать - просто дать 9ке скорость гриля и все)) даже ухудшив маскировку

вообще сколько людей - столько и мнений; в общем нерфить его реально не стоило. машинка не для каждого игрока и я давно не помню, чтобы она гнула рандом) хотя для такого статиста как ты, любая машина играет))

Edited by MrFebr, 17 November 2017 - 07:22 PM.

VanchoPanso #25 Posted 17 November 2017 - 10:58 PM

Corporal

• Players
  • 9973 battles
  • 28

View PostMrFebr, on 17 November 2017 - 07:20 PM, said:

ну все же относительно. у гриля очень много недостатков) башня не вертится, поворачивает медленно, светится

как по мне, так 9 вафля комфортнее в разы) не нужно было гриля делать - просто дать 9ке скорость гриля и все)) даже ухудшив маскировку

вообще сколько людей - столько и мнений; в общем нерфить его реально не стоило. машинка не для каждого игрока и я давно не помню, чтобы она гнула рандом)

​Ну блин, щас бы еще грилю башню дать с полным оборотом и маскировку, тогда рандому точно писец придёт. Эти минусы у Гриля не просто так, они невилируют его огромное плюсы. 

1) Динамика(какая еще пт 10 может догнать батчат?), при этом засчет максимальной скорости, можно занимать кучу позиций для первоначального отстрела, либо быстро очень сменять фланг и уходить с проигранного фланга. 2) Орудие, самое лучшее по точности и сведению среди ПТ(не считая шведов, но тем нужно входить в осадный режим дабы быть лучше), плюс дпм тоже отличный, для такой альфы. 3) Башня и УВН, грилю как вафле 9 или вафле 10 не нужно выезжать полностью дабы дать один выстрел, достаточно немного высунуть рубку и при отличных для пт УВН практически мгновенно дать на 750+ и быстро скрыться в рельеф. Да и сама башня такая маленькая, в которой 1/3 занимает ее орудие, в которое урон не проходит, сколько боев откатал, меня очень редко в саму башню фугасом на фулочку пробивали. 

Игра от альфы в этой игре самая простая, а тут и альфа и динамика. Ну а броня разве в этой игре что-то сейчас решает?

View PostMrFebr, on 17 November 2017 - 07:20 PM, said:

хотя для такого статиста как ты, любая машина играет))

Да причём тут цифры, я для удовольствия играю, и считаю, что при верном подходе можно и на т95 гнуть(ну это не точно):hiding:

MrFebr #26 Posted 18 November 2017 - 09:15 AM

Staff sergeant

• Players
  • 21818 battles
  • 397

View PostVanchoPanso, on 17 November 2017 - 10:58 PM, said:

​Ну блин, щас бы еще грилю башню дать с полным оборотом и маскировку, тогда рандому точно писец придёт. Эти минусы у Гриля не просто так, они невилируют его огромное плюсы. 

1) Динамика(какая еще пт 10 может догнать батчат?), при этом засчет максимальной скорости, можно занимать кучу позиций для первоначального отстрела, либо быстро очень сменять фланг и уходить с проигранного фланга. 2) Орудие, самое лучшее по точности и сведению среди ПТ(не считая шведов, но тем нужно входить в осадный режим дабы быть лучше), плюс дпм тоже отличный, для такой альфы. 3) Башня и УВН, грилю как вафле 9 или вафле 10 не нужно выезжать полностью дабы дать один выстрел, достаточно немного высунуть рубку и при отличных для пт УВН практически мгновенно дать на 750+ и быстро скрыться в рельеф. Да и сама башня такая маленькая, в которой 1/3 занимает ее орудие, в которое урон не проходит, сколько боев откатал, меня очень редко в саму башню фугасом на фулочку пробивали. 

Игра от альфы в этой игре самая простая, а тут и альфа и динамика. Ну а броня разве в этой игре что-то сейчас решает?

Да причём тут цифры, я для удовольствия играю, и считаю, что при верном подходе можно и на т95 гнуть(ну это не точно):hiding:

цифры в том, что тебе все равно на какой машине играть))

а нам, ракам, нужно что-то попроще))

догнать бата ты сможешь, а вот выстрелить на ходу нет - стабилизация ужасная

Edited by MrFebr, 18 November 2017 - 09:16 AM.

VanchoPanso #27 Posted 18 November 2017 - 10:18 AM

Corporal

• Players
  • 9973 battles
  • 28

View PostMrFebr, on 18 November 2017 - 09:15 AM, said:

цифры в том, что тебе все равно на какой машине играть))

а нам, ракам, нужно что-то попроще))

догнать бата ты сможешь, а вот выстрелить на ходу нет - стабилизация ужасная

​ой ну прям уж таки рак, всем бы быть такими раками с 2700 wn8;)

Для этого ему точность и сведение и даны, мгновенно остановится дать плюху и дальше бежать за зайцем:izmena:

MrFebr #28 Posted 18 November 2017 - 10:24 AM

Staff sergeant

• Players
  • 21818 battles
  • 397

View PostVanchoPanso, on 18 November 2017 - 10:18 AM, said:

​ой ну прям уж таки рак, всем бы быть такими раками с 2700 wn8;)

Для этого ему точность и сведение и даны, мгновенно остановится дать плюху и дальше бежать за зайцем:izmena:

ну я за статой не слежу - все равно она сливается, когда новый танк выкачиваешь))

но на фоне вашей в 3750 WN8 я рак))

VanchoPanso #29 Posted 18 November 2017 - 11:51 AM

Corporal

• Players
  • 9973 battles
  • 28

View PostMrFebr, on 18 November 2017 - 10:24 AM, said:

ну я за статой не слежу - все равно она сливается, когда новый танк выкачиваешь))

но на фоне вашей в 3750 WN8 я рак))

​А я на фоне ПК-шных богов типо  ​Iiquidator, Stanlock и NIDIN ....(Цензура):hiding:

Так, что всё относительно, тем более что в игре в которой, присутствует -25%/+25% рандома при каждом твоём выстреле, не может быть всё так очевидно. В самом бою любой Алёшка может тебе шальной вертухой поджечь баки или взорвать БК и пойдешь ты в ангар смотреть на свои циферки в статке и думать о смысле жизни:ohmy:

Ps кст забавно, так ради прикола зашёл глянул ваш средний урон на 10лвл и что я там увидел думаете?) Не нагибаемый Гриль у вас занимает второе место по среднему урону, там немного проигрывает Хэвику. Забавно получается, вам геймплей на Гриле не сильно комфортен, а средуха всё-равно хорошая и одна из лучших по аккаунту, еще раз доказывает, что Гриль нагибает за хозяина:B 

Это вам не упрёк, просто интересное набледение:)

MrFebr #30 Posted 18 November 2017 - 03:07 PM

Staff sergeant

• Players
  • 21818 battles
  • 397

View PostVanchoPanso, on 18 November 2017 - 11:51 AM, said:

​А я на фоне ПК-шных богов типо  ​Iiquidator, Stanlock и NIDIN ....(Цензура):hiding:

Так, что всё относительно, тем более что в игре в которой, присутствует -25%/+25% рандома при каждом твоём выстреле, не может быть всё так очевидно. В самом бою любой Алёшка может тебе шальной вертухой поджечь баки или взорвать БК и пойдешь ты в ангар смотреть на свои циферки в статке и думать о смысле жизни:ohmy:

Ps кст забавно, так ради прикола зашёл глянул ваш средний урон на 10лвл и что я там увидел думаете?) Не нагибаемый Гриль у вас занимает второе место по среднему урону, там немного проигрывает Хэвику. Забавно получается, вам геймплей на Гриле не сильно комфортен, а средуха всё-равно хорошая и одна из лучших по аккаунту, еще раз доказывает, что Гриль нагибает за хозяина:B 

Это вам не упрёк, просто интересное набледение:)

вот зачем вы меня палите?))

сам по себе Гриль мне нравится, просто я отмечаю его слабые стороны) не было бы их - было бы лучше))

Edited by MrFebr, 18 November 2017 - 03:08 PM.

1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users