Jump to content

Дайте советы.

• Please log in to reply
28 replies to this topic

Fire_Fist_D_ #1 Posted 03 October 2017 - 11:38 PM

Sergeant

• Players
  • 648 battles
  • 153
  • [CCCP]
Хочу узнать у людей, которые не мало времени провели тут на PS4, как не гореть от этой игры и какого типа геймплея лучше придерживаться? Может тут только на определенном классе можно играть в удовольствие? Может только взводом. а то 5яа точка люто горит, когда в окружении 7 союзников в тебя упарывается 1 недовраг и выносит тебя на автоприцеле, потому что ты на КД, и и благополучно уезжает. Да и бои подобного плана надоели. 
Spoiler

Edited by Fire_Fist_D_, 03 October 2017 - 11:42 PM.

PekaGernet #2 Posted 04 October 2017 - 12:03 AM

Captain

• Tournament coordinator RU
  • 11521 battles
  • 1,540

View PostFire_Fist_D_, on 04 October 2017 - 02:38 AM, said:

в тебя упарывается 1 недовраг и выносит тебя на автоприцеле, потому что ты на КД

Не уходи на КД.

Мой YouTube канал про WoT на PS4.

Quantum-Of-Pain #3 Posted 10 October 2017 - 07:30 AM

Corporal

• Players
  • 514 battles
  • 87
А что для тебя значит "играть в удовольствие"? Я вообще, честно говоря, удивился, когда начал играть на консолях. Заходишь в бой, команда сливается. Смотришь статистику игроков - вроде не так все плохо - у всех около 50% винрейта. 46% раков еще поискать нужно (в отличие от ПК, где каждый второй (условно говоря) будет с этими 46%). Но при этом уровень глупости в действиях игроков настолько выше, что они даже не 46% по меркам ПК, а где-то еще ниже. Исходя из этого, могу предположить, что самыми эффективными будут танки, которые могут играть на первой линии и не требуют того, чтобы союзники обязательно грамотно действовали. Хотя лично мне игра все равно доставляет удовольствие. Даже соло и со всеми этими турбосливами и неадекватностями союзников. Есть минусы, но зато ты точно знаешь, что все в равных условиях - нет читеров, запрещенных модов, не лагает, не фризит и т.п. 

tov_Pistoletov #4 Posted 12 October 2017 - 05:57 AM

Corporal

• Players
  • 13016 battles
  • 15
  • [HKP]
Играй во взводе, вместе и выигрывать веселее и сливаться не так грустно.

sistem1984 #5 Posted 12 October 2017 - 12:03 PM

Corporal

• Players
  • 0 battles
  • 85

View PostQuantum-Of-Pain, on 10 October 2017 - 07:30 AM, said:

Есть минусы, но зато ты точно знаешь, что все в равных условиях - нет читеров, запрещенных модов, не лагает, не фризит и т.п. 

Этот олдскуллный геймер прав в WoT Console меньше минусов чем в WoT ПеКабояр! Но его читать больно так как он олдскуллный геймер то он будет рад любой красоте и он стерпит всё главное гэймплэй, интересное прохождение игры, терпеть будет даже головную боль и напряг в глазах (возможно именно эта и есть причина низкого частоты кадров (30fps) чтобы было меньше эпилептиков => хотя не бред какой-то)!

Кстати WG до сих пор не поняла что консольщики это поголовно олдскуллные геймеры и им очень важно менять покраску на танках => я вам сочувствую :trollface: вас WG не любит :trollface:

sistem1984 #6 Posted 12 October 2017 - 12:06 PM

Corporal

• Players
  • 0 battles
  • 85

View PostFire_Fist_D_, on 03 October 2017 - 11:38 PM, said:

Хочу узнать у людей, которые не мало времени провели тут на PS4, как не гореть от этой игры и какого типа геймплея лучше придерживаться? Может тут только на определенном классе можно играть в удовольствие? Может только взводом. а то 5яа точка люто горит, когда в окружении 7 союзников в тебя упарывается 1 недовраг и выносит тебя на автоприцеле, потому что ты на КД, и и благополучно уезжает. Да и бои подобного плана надоели. 
Spoiler

Да не парься просто играй!

Если игра не в радость то вали => береги себя!

Если тут модераторы/комьюнити не могут/не хотят нейтрализовать твой негатив по wotc => крути педали пока они тебе не дали!!!

Edited by sistem1984, 12 October 2017 - 12:25 PM.

NayaRylai #7 Posted 12 October 2017 - 01:23 PM

First lieutenant

• Community
  • 749 battles
  • 737

View Postsistem1984, on 12 October 2017 - 03:06 PM, said:

Да не парься просто играй!

Если игра не в радость то вали => береги себя!

Если тут модераторы/комьюнити не могут/не хотят нейтрализовать твой негатив по wotc => крути педали пока они тебе не дали!!!

​На весь негатив и топики с гневными сообщениями никаких коммьюнити вместе с модераторами не хватит. Конструктивную критику или интересующие вопросы мы ещё можем выслушать/обсудить. Но рассматривать негодование по каждому неудачному бою - это выше наших сил. 

sistem1984 #8 Posted 12 October 2017 - 01:43 PM

Corporal

• Players
  • 0 battles
  • 85

View PostNayaRylai, on 12 October 2017 - 01:23 PM, said:

​На весь негатив и топики с гневными сообщениями никаких коммьюнити вместе с модераторами не хватит. Конструктивную критику или интересующие вопросы мы ещё можем выслушать/обсудить. Но рассматривать негодование по каждому неудачному бою - это выше наших сил. 

Чтобы не было негатива на игроков-напарников нужно чтобы все были обучены и играли согласно учению а не методом тыка познавали тактику на разных танках, на разных картах, на разных местах и ситуации => то есть игроки уже должны знать что им делать и как!

Либо делать селекцию и отсеивать и не допускать их в бой с хорошими игроками => иначе негатив будет в адрес WG и к самой игре, а кто нарвётся на него или человек вообще покинет игру после нескольких возгараний 5-ой точки = это уже ваши проблемы! А пока можете кофе принести! И чтоб покрепче! И чтоб послаще! И пончик не забудь! С банановой начинкой! И чтоб белым шоколадом полита была!

OJlEHb B TAHKE #9 Posted 12 October 2017 - 02:01 PM

Major

• Players
  • 19431 battles
  • 2,462
  • [DEERS]

View Postsistem1984, on 12 October 2017 - 06:43 PM, said:

Чтобы не было негатива на игроков-напарников нужно чтобы все были обучены и играли согласно учению а не методом тыка познавали тактику на разных танках, на разных картах, на разных местах и ситуации => то есть игроки уже должны знать что им делать и как!

Либо делать селекцию и отсеивать и не допускать их в бой с хорошими игроками => иначе негатив будет в адрес WG и к самой игре, а кто нарвётся на него или человек вообще покинет игру после нескольких возгараний 5-ой точки = это уже ваши проблемы! А пока можете кофе принести! И чтоб покрепче! И чтоб послаще! И пончик не забудь! С банановой начинкой! И чтоб белым шоколадом полита была!

ты еще тут ошиваешся? Все еще в надежде на 4к? Зачем грубишь людям?

CommanderZod #10 Posted 12 October 2017 - 02:34 PM

Sergeant

• Players
  • 6432 battles
  • 209

Заходишь в бой, команда сливается. Смотришь статистику игроков - вроде не так все плохо - у всех около 50% винрейта. 46% раков еще поискать нужно 

Нас искать не надо, мы сами приходим ;)

тоже не могу понять, то ли я не спешу, то ли союзники торопятся)

duke8284 #11 Posted 12 October 2017 - 05:52 PM

Corporal

• Players
  • 1533 battles
  • 35
А вы что хотите в каждом бою выигрывать? )))))

sistem1984 #12 Posted 12 October 2017 - 08:26 PM

Corporal

• Players
  • 0 battles
  • 85

View PostOJlEHb B TAHKE, on 12 October 2017 - 02:01 PM, said:

ты еще тут ошиваешся? Все еще в надежде на 4к? Зачем грубишь людям?

Это чё твоя территория?

Надежда это великое зло потому-что продлевает страдания! Не надеюсь! И ответ разочаровывал по другой теме "30fps+vsync".

А чё толку то? Если чел тут написал свой негатив это значит что ему он уже по горло стоит => по идее пулкан у комьюнити должен гореть так как у человека это последняя инстанция "первой помощи" потом просто удалит игру ... но как видишь времени нет на клиента. А значит пусть принесёт хотя бы горячий шоколад, чтобы настроение поднять.

sistem1984 #13 Posted 12 October 2017 - 08:26 PM

Corporal

• Players
  • 0 battles
  • 85

View Postduke8284, on 12 October 2017 - 05:52 PM, said:

А вы что хотите в каждом бою выигрывать? )))))

он хочет отсутствие раков и оленей!

NayaRylai #14 Posted 12 October 2017 - 09:14 PM

First lieutenant

• Community
  • 749 battles
  • 737

View Postsistem1984, on 12 October 2017 - 04:43 PM, said:

​Я, конечно, крайне доброжелательно отношусь ко всем обитателям этого форума. Но Вы - откровенный хам. И это не объясняется тем, что Вас не удовлетворили ответом в какой-то из тем.  

Тем не менее, отвечу.
Вы можете мне указать хотя бы на одну игру, пройдя обучение в которой, Вы смогли бы безошибочно владеть всей механикой и информацией, необходимой для стопроцентно успешного прохождения? Игроки уже должны знать что делать и как? Может быть тогда стоит ещё в школе обучать игре в WoT, чтобы по достижению 12-ти лет, свежих профессионалов можно было выпускать в рандом к таким умельцам, как Вы?

Я приношу свои извинения за, возможно, излишнюю резкость. Но по моему субъективному мнению, Ваши суждения ошибочны и абсурдны. 

duke8284 #15 Posted 12 October 2017 - 09:37 PM

Corporal

• Players
  • 1533 battles
  • 35

А что для тебя значит "играть в удовольствие"? Я вообще, честно говоря, удивился, когда начал играть на консолях. Заходишь в бой, команда сливается. Смотришь статистику игроков - вроде не так все плохо - у всех около 50% винрейта. 46% раков еще поискать нужно (в отличие от ПК, где каждый второй (условно говоря) будет с этими 46%). Но при этом уровень глупости в действиях игроков настолько выше, что они даже не 46% по меркам ПК, а где-то еще ниже. Исходя из этого, могу предположить, что самыми эффективными будут танки, которые могут играть на первой линии и не требуют того, чтобы союзники обязательно грамотно действовали. Хотя лично мне игра все равно доставляет удовольствие. Даже соло и со всеми этими турбосливами и неадекватностями союзников. Есть минусы, но зато ты точно знаешь, что все в равных условиях - нет читеров, запрещенных модов, не лагает, не фризит и т.п. 

Вот прям в точку, полностью согласен. А автору надо либо отношение к игре поменять либо в нее не играть. Ну не все так хорошо играют, улыбнитесь и в следующий бой, уж не в каждом бою союзники идиоты. Сегодня вытащили с парой человек бой, прям словно взводом играли и все переговоры в рамках стандартного меню команд. Так что хорошие бои тоже есть.

sistem1984 #16 Posted 12 October 2017 - 11:13 PM

Corporal

• Players
  • 0 battles
  • 85

View PostNayaRylai, on 12 October 2017 - 09:14 PM, said:

​Я, конечно, крайне доброжелательно отношусь ко всем обитателям этого форума. Но Вы - откровенный хам. И это не объясняется тем, что Вас не удовлетворили ответом в какой-то из тем.  

Тем не менее, отвечу.
Вы можете мне указать хотя бы на одну игру, пройдя обучение в которой, Вы смогли бы безошибочно владеть всей механикой и информацией, необходимой для стопроцентно успешного прохождения? Игроки уже должны знать что делать и как? Может быть тогда стоит ещё в школе обучать игре в WoT, чтобы по достижению 12-ти лет, свежих профессионалов можно было выпускать в рандом к таким умельцам, как Вы?

Я приношу свои извинения за, возможно, излишнюю резкость. Но по моему субъективному мнению, Ваши суждения ошибочны и абсурдны. 

Как всегда комьюнити работает по методической инструкции!!!

И выглядит это как "ты сам дурак"!

На первый мой абзац ответ есть, и он написан как альтернативный вариант устранения негатива, и этот ответ показывает меня в дураком а на второй нет, который начинается со слов "Либо делать селекцию и отсеивать", и в котором прописан недостаток работы балансировщика => сколько игроков на балансировщик жалуется? Притом это во всех играх от WG где есть стиль встречного боя, точно знаю что негатив на балансировщик есть в WoT ПеКабояр, WoT Console и в WoT Blitz.

Но вопрос открытый => вы негатив, стандартный для серии игр WoT, на балансировщик устранили?

Нет!

Заваривать мне чаёк и принеси с маковой булочкой!

Зачем обижаться на хамство в Ваш адрес, когда Вы просто игнорируйте стандартный негатив игрока на который можно уже давно написать методическую инструкцию и нейтрализовать, или может в методической инструкции комьюнити не прописана обязанность по нейтрализации негатива игроков?

Edited by sistem1984, 12 October 2017 - 11:29 PM.

Quantum-Of-Pain #17 Posted 13 October 2017 - 07:09 AM

Corporal

• Players
  • 514 battles
  • 87

View Postsistem1984, on 13 October 2017 - 02:13 AM, said:

Как всегда комьюнити работает по методической инструкции!!!

И выглядит это как "ты сам дурак"!

На первый мой абзац ответ есть, и он написан как альтернативный вариант устранения негатива, и этот ответ показывает меня в дураком а на второй нет, который начинается со слов "Либо делать селекцию и отсеивать", и в котором прописан недостаток работы балансировщика => сколько игроков на балансировщик жалуется? Притом это во всех играх от WG где есть стиль встречного боя, точно знаю что негатив на балансировщик есть в WoT ПеКабояр, WoT Console и в WoT Blitz.

Но вопрос открытый => вы негатив, стандартный для серии игр WoT, на балансировщик устранили?

Нет!

Заваривать мне чаёк и принеси с маковой булочкой!

Зачем обижаться на хамство в Ваш адрес, когда Вы просто игнорируйте стандартный негатив игрока на который можно уже давно написать методическую инструкцию и нейтрализовать, или может в методической инструкции комьюнити не прописана обязанность по нейтрализации негатива игроков?

Ты откуда такой "красавчик" вообще взялся? Пишешь во всех темах какую-то чушь, все тебе что-то должны, только даже выразить свою мысль грамотным русским языком не можешь. Лепечешь что-то, а понять тебя даже с 10 раза невозможно. А уж разговаривать с девушкой в таком тоне - это вообще нонсенс, быдло-стайл. Если бы при мне человек так разговаривал с девушкой, он без лишних разговоров бы по лицу получил. Хамло невоспитанное и необразованное, иди своей дорогой... 

WITCHHUNTER RUS #18 Posted 13 October 2017 - 07:20 AM

Major

• Players
  • 16714 battles
  • 3,964

View Postduke8284, on 12 October 2017 - 09:37 PM, said:

Вот прям в точку, полностью согласен. А автору надо либо отношение к игре поменять либо в нее не играть. Ну не все так хорошо играют, улыбнитесь и в следующий бой, уж не в каждом бою союзники идиоты. Сегодня вытащили с парой человек бой, прям словно взводом играли и все переговоры в рамках стандартного меню команд. Так что хорошие бои тоже есть.

Понимаешь? Он НЕиграет в эту игру-- совсем и никак. А только пишет.

sistem1984 #19 Posted 13 October 2017 - 08:10 AM

Corporal

• Players
  • 0 battles
  • 85

View PostQuantum-Of-Pain, on 13 October 2017 - 07:09 AM, said:

Ты откуда такой "красавчик" вообще взялся? Пишешь во всех темах какую-то чушь, все тебе что-то должны, только даже выразить свою мысль грамотным русским языком не можешь. Лепечешь что-то, а понять тебя даже с 10 раза невозможно. А уж разговаривать с девушкой в таком тоне - это вообще нонсенс, быдло-стайл. Если бы при мне человек так разговаривал с девушкой, он без лишних разговоров бы по лицу получил. Хамло невоспитанное и необразованное, иди своей дорогой... 

Я не виноват что у тебя маленький словарный запас да и тебе тяжело понять сложно сформулированную мысль, видать деградация образования делает своё дело хотя не факт что именно система образования виновато!

Насчёт разговора в таком тоне => есть такое понятие "уважение", означает признавать власть и положение человека/отца/мать/дедушку/чиновника/учителя и тп, и это уважение либо сразу проявляют к человеку либо со временем=> на основании его дел/слов/позиции/результата и тому подобное что показывает, может и не сразу, что человек заслуженно занимает место в обществе/корпорации!

Вопрос = клиент остался/остаётся с негативом и он стандартный => глубокое недовольство подборкой команды к бою! Где результат нейтрализации негатива? Человек занимает должность, возможно я тут перегибаю палку и он вообще не обязан нейтрализовать негатив клиента на этот продукт, и нет дел показывающих что не зря сидит в том кресле/костюме/кабинете/бейдж и тому подобное (обычно я пишу тп но оно под цензором :trollface: ;) => то есть не стоит обижаться, злиться, расстраиваться и негативить на мои слова!

Ты Quantum-Of-Pain, к тебе на ты из-за желания набить мне лицо, тоже будешь улыбаться/уважать/с почтением разговаривать сотруднику компании к который не решил проблему с их продуктом и оставил тебя с тем же с чем ты и пришёл? Если да то дело уже явно не в образовании, а ещё в отсутствии любви/уважения/чувства достоинства/ценности своего труда/времени/твоих денег!!! => а тут уже "собака глубже зарыта" и нить, такого воспитания, может идти в глубокую родословную ...

Береги себя! И гони прочь от себя тех кто не справляется с обязанностями друга/подруги/коллеги и тп

И ещё добавлю, что лучше сейчас исправлять недостатки продукта/сервиса иначе будет поздно!!! К говорил глубоко уважаемый Иосиф Виссарионович

"Критикуешь => предлагай

Предлагаешь => делай

Делаешь => отвечай!"

Но всё в основном будут делать вид что в продукте всё впорядке и никто ничего не скажет=>не предложит=>не сделает = будет падать онлайн => введут сундуки чтобы средний онлайн высчитывается по игроку хоть один раз сыгравшего бой, но сначала уйдут от политики "нагиба за донат" чтобы в сундуках оказалось что-то ценное, но ценность их будет анулированна отказом "нагиба за донат" и многие будут рады бесплатным премиум танкам и дням премиум аккаунта так как кое чего не имеют или мало имеют в голове ... и так всегда => не будет обратной связи от клиентов к разработчикам а потом будет то что выше описал, и всё из-за того что не любят себя работники WG.

Edited by sistem1984, 13 October 2017 - 08:55 AM.

sistem1984 #20 Posted 13 October 2017 - 08:29 AM

Corporal

• Players
  • 0 battles
  • 85

View PostWITCHHUNTER RUS, on 13 October 2017 - 07:20 AM, said:

Понимаешь? Он НЕиграет в эту игру-- совсем и никак. А только пишет.

Я видео посмотрел на WarFrame, мне нравится когда всё быстро, => возможно куплю Xbox One X, сначала тесты и тп вдруг лучше взять PS4Pro, а там глядишь и к вам присоединюсь и, возможно, заберу свои слова обратно и я буду получать удовольствие от 30fps с VSync, который даже Microsoft ненавидит.

Насчёт опыта в игре WoT => достаточно, правда без геймпада WoT Bllitz отказывается делать поддержку геймпадам лежит на полке геймпад Nvidia Shield (стоит столько же как и геймпад Xbox Elite), да опыта нет в WoTC но видеозаписи с мне нравится, честно когда на своём планшете играешь на 30fps а потом переключаешь на 60fps => понимаешь как эти 30fps убоги, но пока не увидешь 60fps считаешь что всё нормально поэтому я вас понимаю.

Edited by sistem1984, 13 October 2017 - 08:32 AM.

1 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users