Jump to content

Лишние проценты на странице статистики

баги идиотия

• Please log in to reply
4 replies to this topic

neorioter #1 Posted 11 October 2017 - 09:14 PM

Captain

• Players
  • 13940 battles
  • 1,088
Здраститя, братишки.

Поговорим о глупости.

Есть такой показатель, как отношение фрагов к смертям (K/D ratio). Если он равен двум, это значит, на одну твою смерть приходится два убитых тобою танка. Размерность - фраги/смерть.

И есть еще такой показатель, как отношение нанесенного урона к полученному. Если он равен полуторам, к примеру, это значит, за каждые две пролитые тебе капли крови супостат расплачивается тремя своими. Размерность - урон твой/урон тебе.

Всё это есть (было) на экране статистики. 

Пока какая-то "светлая голова" из ВГ-Вест не добавила к этим двум показателям проценты.

Вопрос: на... зачем? Видимо, для красоты.

Нет, проценты могут быть использованы, могут. Тупо, некрасиво, но принципиального запрета на них нет. Только исходные значения при этом должны быть умножены в сто раз. Было у тебя 2 К/Д - стало 200%. Криво, дебильно, но корректно. Но этого сделано не было, процентовку просто добавили на похрен.

Гумно вопрос, подумал я, набирая очередной тикет, покажу - разберутся, не должны ж они быть кончеными дебилами, школу же оканчивали, компутером владеют.

В реальности всё оказалось сильно тяжелее. Под катом много текста с непривычными буквами, рекомендую это слабым духом пропустить (болд - мой, подчеркивает характер происходящего маразма).

Spoiler

Саммари таково: я общался с тремя разными людьми плюс они консультировались еще минимум с одним человеком (видимо, автором этой тупой хрени). Ну, кагбэ должно же хоть у одного из них проснуться понимание? Ни..я. Вердикт прост: проценты там так и задумывались, нам это подтвердили, очень жаль, что вы так тяжело воспринимаете эти изменения.

Два месяца прошло - результат каждый может посмотреть где надо.

А мы тут про дебильный балансировщик говорим, с неадекватными весами, про пролеты снарядов сквозь танк и прочее.

Но балансировщик - это, например, комбинаторика и теория алгоритмов.

Пробитие брони - это сопромат, тригонометрия и стереометрия. 

Кто в ВГ в принципе способен это понять?

Тут уровень арифметики оказался недостижим.

Надо брать человечка с капающей с угла рта слюной и на счетных палочках показывать четыре арифметических действия для начала.

И так везде в ВоТК. За что ни возьмись - везде фейспалм и матюки.

Безысходность.

Скрипит кровать... Мне воровать вот в эту ночь не хочется. Лишь убивать, лишь убивать, лишь убивать всех дочиста! Лишь жать на спусковой крючок и видеть розы выстрелов, Потом - бежать, потом - молчок, за пазуху - и быстренько...
>>О ВоТ без цензуры - ссылка в профиле!<<

NayaRylai #2 Posted 12 October 2017 - 08:50 AM

First lieutenant

• Community
  • 749 battles
  • 737
Мде, и правда грустненько. 

Quantum-Of-Pain #3 Posted 13 October 2017 - 06:59 AM

Corporal

• Players
  • 586 battles
  • 90
Просто эпик :)) хотя в принципе не удивительно, учитывая, что 90% моих знакомых (а их набралось уже немало) при поступлении в американские вузы сдавали экзамены по математике на 100 баллов из 100, не потратив и 1/3 от предоставленного на это времени)

madmax-blackwolf #4 Posted 13 October 2017 - 07:18 AM

Major

• Players
  • 16485 battles
  • 3,888
  • [EASY]

речь о процентах в статистике на сайте? по ходу сайт для галочки (по контракту например).

mcBigga23 #5 Posted 13 October 2017 - 08:21 AM

Minsk BY Squad

• Players
  • 18236 battles
  • 1,765
  • [DHS]

View Postneorioter, on 11 October 2017 - 11:14 PM, said:

А мы тут про дебильный балансировщик говорим, с неадекватными весами, про пролеты снарядов сквозь танк и прочее.

Но балансировщик - это, например, комбинаторика и теория алгоритмов.

Пробитие брони - это сопромат, тригонометрия и стереометрия. 

Кто в ВГ в принципе способен это понять?

Тут уровень арифметики оказался недостижим.

:great: ну да, тут или точка лишняя , или % :bajan:

Think , use your head ! © 2pac

Also tagged with баги, идиотия

1 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users