Jump to content

СОСОК VS КРЕСТОВИНА

• Please log in to reply
9 replies to this topic

kamalik007 #1 Posted 13 October 2017 - 01:35 PM

Corporal

• Players
  • 210 battles
  • 16
Почему в игре не реализовано управление на крестовине как альтернатива соску? само управление очень годное и удобное, но именно управление танком на соске это нечто.  Когда ты не можешь все делать в темпе и нормально развернуться назад. Когда твой танк то влево поворачивает, то начинает поворачивать вправо, в итоге тебя в бочину расстреливают,  пока я пыжусь с разворотом корпуса! и ездой назад.   В итоге, вместо удовольствия, которое я должен получать при игре, я получаю анальный зуд!! причем очень сильный и просто вырубаю игру! 

Я сижу в русском сообществе ПС4, там так же многие бы хотели играть на крестовине.  Кто-то смирился, а кто-то(как я)  бомбит на тему, почему я обязан играть на соске! когда мне намного удобнее и привычнее играть будет на крестовине! 

Может там модераторы или админы форума смогу передать инфу разработчикам! просто реально умоляю помочь с этой проблемой! игру на консоль портировали супер, в тысячу раз лучше чем на пк. Но управление на соске, просто убивает все плюсы!

madmax-blackwolf #2 Posted 13 October 2017 - 01:40 PM

Major

• Players
  • 17577 battles
  • 4,433

View Postkamalik007, on 13 October 2017 - 04:35 PM, said:

Почему в игре не реализовано управление на крестовине как альтернатива соску? само управление очень годное и удобное, но именно управление танком на соске это нечто.  Когда ты не можешь все делать в темпе и нормально развернуться назад. Когда твой танк то влево поворачивает, то начинает поворачивать вправо, в итоге тебя в бочину расстреливают,  пока я пыжусь с разворотом корпуса! и ездой назад.   В итоге, вместо удовольствия, которое я должен получать при игре, я получаю анальный зуд!! причем очень сильный и просто вырубаю игру! 

Я сижу в русском сообществе ПС4, там так же многие бы хотели играть на крестовине.  Кто-то смирился, а кто-то(как я)  бомбит на тему, почему я обязан играть на соске! когда мне намного удобнее и привычнее играть будет на крестовине! 

Может там модераторы или админы форума смогу передать инфу разработчикам! просто реально умоляю помочь с этой проблемой! игру на консоль портировали супер, в тысячу раз лучше чем на пк. Но управление на соске, просто убивает все плюсы!

потому что крестовина используется другими функциями

Wizard WOTG #3 Posted 13 October 2017 - 02:31 PM

Волшебный кролик

• Community
  • 2801 battles
  • 2,748

View Postmadmax-blackwolf, on 13 October 2017 - 04:40 PM, said:

потому что крестовина используется другими функциями

Собственно, ответ верный. У нас нет индивидуально настраиваемых опций геймпада, только несколько стандартных настроек от разработчиков. В каждой из них используется как минимум 1 кнопка крестовины, поэтому реализовать управление на крестовину не получится.

Я бомбил примерно первые 70-80 боев и тоже требовал управление на крестовину (как привык на PS1). Но ближе к 100 боев привыкаешь и начинаешь осознавать, что данное управление реально удобное - надо только привыкнуть :)

И просьба к тем. кто отписывался в этой теме - хватит агриться на новичков. Люди задают нормальные вопросы, а вместо ответа - поток желчи от местных завсегдатаев. Не надо так.

kamalik007 #4 Posted 13 October 2017 - 02:34 PM

Corporal

• Players
  • 210 battles
  • 16

View PostWizard WOTG, on 13 October 2017 - 02:31 PM, said:

Собственно, ответ верный. У нас нет индивидуально настраиваемых опций геймпада, только несколько стандартных настроек от разработчиков. В каждой из них используется как минимум 1 кнопка крестовины, поэтому реализовать управление на крестовину не получится.

Я бомбил примерно первые 70-80 боев и тоже требовал управление на крестовину (как привык на PS1). Но ближе к 100 боев привыкаешь и начинаешь осознавать, что данное управление реально удобное - надо только привыкнуть :)

И просьба к тем. кто отписывался в этой теме - хватит агриться на новичков. Люди задают нормальные вопросы, а вместо ответа - поток желчи от местных завсегдатаев. Не надо так.

спасибо за ответ. Очень жаль конечно, я отыграл 92 боя,  устраивает все. кроме увы соска... 
Все-таки мне кажется, эта не такая уж и проблема, поставить на крестовину управление, а прошлые функции переназначить.  

kamalik007 #5 Posted 13 October 2017 - 02:36 PM

Corporal

• Players
  • 210 battles
  • 16

View PostWizard WOTG, on 13 October 2017 - 02:31 PM, said:

например в той же ГТА5  два соска работают за 1 кнопку, чтобы включить способность. Как раз на нее можно было бы назначить ту самую 1 кнопку на крестовине.  Я говорю, переназначить на геймпаде одну кнопку, это вообще не проблема, тут зависит от разработчиков, считают ли они это проблемой и знают ли, что многих это не устраивает, лично кого я знаю, точно не устраивает. 

Wizard WOTG #6 Posted 13 October 2017 - 02:38 PM

Волшебный кролик

• Community
  • 2801 battles
  • 2,748

View Postkamalik007, on 13 October 2017 - 05:36 PM, said:

тут зависит от разработчиков, считают ли они это проблемой и знают ли, что многих это не устраивает, лично кого я знаю, точно не устраивает. 

Это было бы проблемой в случае, если бы основной аудиторией были бы пользователи с нашего региона (которые привыкли еще к PS1, где не было стиков). Для пользователей США (коих больше, чем всех остальных вместе взятых) такой проблемы не существует, поэтому, увы, управления на крестовине нам не видать.

kamalik007 #7 Posted 13 October 2017 - 02:39 PM

Corporal

• Players
  • 210 battles
  • 16

View PostWizard WOTG, on 13 October 2017 - 02:38 PM, said:

Это было бы проблемой в случае, если бы основной аудиторией были бы пользователи с нашего региона (которые привыкли еще к PS1, где не было стиков). Для пользователей США (коих больше, чем всех остальных вместе взятых) такой проблемы не существует, поэтому, увы, управления на крестовине нам не видать.

еще раз спасибо за адекватный ответ, а не тупой троллинг 

kamalik007 #8 Posted 14 October 2017 - 08:04 AM

Corporal

• Players
  • 210 battles
  • 16

View PostWizard WOTG, on 13 October 2017 - 02:38 PM, said:

Частично решил проблемой раскладкой водитель, но даже тут разработчики умудрились накосячить.   Зачем прицел нужно было ставить на R3, а увеличение на R1... .когда можно было бы сделать наоборот, что гораздо удобнее.  
Короче я останусь на своем, что в игре нужно ввести возможность самостоятельной конфигурации геймпада.  Мы все разные и настройка у всех под себя тоже разная, это не так уж и сложно, но нас заставляют играть на неудобной нам раскладке. 

OJlEHb B TAHKE #9 Posted 14 October 2017 - 09:17 AM

Major

• Players
  • 19708 battles
  • 2,525
  • [DEERS]

View Postkamalik007, on 14 October 2017 - 01:04 PM, said:

Частично решил проблемой раскладкой водитель, но даже тут разработчики умудрились накосячить.   Зачем прицел нужно было ставить на R3, а увеличение на R1... .когда можно было бы сделать наоборот, что гораздо удобнее.  
Короче я останусь на своем, что в игре нужно ввести возможность самостоятельной конфигурации геймпада.  Мы все разные и настройка у всех под себя тоже разная, это не так уж и сложно, но нас заставляют играть на неудобной нам раскладке. 

все игры заставляют играть на свое раскладке.

neorioter #10 Posted 20 October 2017 - 04:36 AM

Captain

• Players
  • 14618 battles
  • 1,126

View Postkamalik007, on 13 October 2017 - 04:35 PM, said:

View Postkamalik007, on 13 October 2017 - 05:34 PM, said:

спасибо за ответ. Очень жаль конечно, я отыграл 92 боя,  устраивает все. кроме увы соска... 

View Postkamalik007, on 13 October 2017 - 05:36 PM, said:

например в той же ГТА5  два соска работают за 1 кнопку, чтобы включить способность. 

СОСОК, Карл Зигмунд!

«У России есть два союзника – стакан и бутылка водки», Александр III, русский царь, прозванный в народе «Миротворцем», умер в 49 лет от алкоголизма.

>>О ВоТ без цензуры - ссылка в профиле!<<

1 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users