Jump to content

Картовое мракобесие, вакханалия и угар во мгле ада.

Карты Когда вернут? Обсуждение

• Please log in to reply
79 replies to this topic

EfendievDanil #1 Posted 19 October 2017 - 05:33 PM

Sergeant

• Players
  • 15349 battles
  • 138

Привет всем форумчанам. Ну привет это если тему не удалят.

Как то обсуждение по поводу выведенных карт было сведено на нет и теперь мало кто интересуется что будет дальше. А мне вот все еще интересно.

Потому что обычный день в танках у меня выглядит так(прошу не чекать этот акк, он у меня давно как полигон для испытаний и с него я пишу на форум, так как у меня есть пару теорий заговора. Конечно ничем не подтвержденных. Это же "теории";):

Кан, Кассерин, Кан, Дукельский перевал, Кан, Ардены, Кассерин, Порт(на 9-10-ках ммммм..), Кан, Хайфолл, А-Э-РО-ДРООООМ! (Здесь и далее читать как Якубович произносит АВТОМОБИИИЛЬ!)

Кан, Кассерин, Кан, Дукельский перевал, Кан, Ардены, Кассерин, УТЁС!, Порт(на 9-10-ках ммммм..), Кан, Хайфолл.

Кан, Кассерин, Кан, Дукельский перевал, Кан, Ардены, Кассерин, Порт, Кан, Хайфолл, ЭЛЬ-ХАЛУФ!

Кан, Кассерин, Кан, Дукельский перевал, Кан, Ардены, Кассерин, Порт, Кан, Хайфолл, Уайдпарк, ХИММЕЛЬСДОРФ!

И знаете что я думаю каждый день насчёт этого? Достало (ну примерно,  использую похожее слово на букву З, но заканчивается так же на О )

Лично я вообще считаю что все карты сделанные в недрах амер.вг (кроме Монте-Розы, а она была сделана не ими) - запилены тупо под ПТ и АРТУ. С либо ПОЛНОСТЬЮ неиграбельным городом (Кан), либо с практически неиграбельным (Хайльбронн). Ну это ладно. Уже понятно.  Но куда делись старые карты?

Вот вы знаете, я конечно понимаю, что меня да и других приучают как домашних животных к новым картам.  Но как давно были выведены старые карты? Три? Четыре месяца назад?

Вменяемого ответа мы от местных представителей ВГ не получили. А я если честно не верю ни одному их слову, насчет того что они не знают о судьбе этих карт ничего.

Эх кто бы знал, что будешь мечтать о Лайв Оксе или Йочисан (Священная долина курильщика). Об обычном Руинберге я и не смею мечтать! Это же РУИНберг. Всюду должны быть кучи мусора. Да множество старых карт были не лучшими. Но ведь всё познаётся в сравнении? Не так ли?;)

И старые карты точно были не так уж плохи. Не так уж дисбалансны. И конечно те люди которые их делали, сначала думали серым веществом.

Призываю вас высказаться (да я знаю, что на СНГ наплевать). На англ. форуме тоже задают вопросы. И тоже не получают ответов. Призываю еще раз спросить с представителей вг, чего нам ждать?

Я конечно понимаю, что проблема была "решена" очень элегантно. Десяткам дали играть на песочных картах. Где круга обзора хватает, чтобы высветить вражеский сетап играющий в другом бою на соседней карте. Как по мне "не очень".

А собственно почему высказаться? Ну для кого то это может стать решающим фактором. Играть дальше или нет. Потому что это напрягает. Изо дня в день из месяца в месяц. А потом вдруг бац! и З.....О! 

Вдруг нам дадут ответ раньше этого? Может время зря тратить кому то не придётся. Так что прошу вас товарищи.

RussoB4lt #2 Posted 19 October 2017 - 06:38 PM

Captain

• Players
  • 27862 battles
  • 1,253

Сказал все правильно +100500

только разрабы ложили на просьбы и вопросы игроков

XBOX 360

ovchinnikov84 #3 Posted 23 October 2017 - 01:12 PM

Sergeant

• Players
  • 14832 battles
  • 101
  • [1R-S]

View PostEfendievDanil, on 19 October 2017 - 05:33 PM, said:

Привет всем форумчанам. Ну привет это если тему не удалят.

Как то обсуждение по поводу выведенных карт было сведено на нет и теперь мало кто интересуется что будет дальше. А мне вот все еще интересно.

Потому что обычный день в танках у меня выглядит так(прошу не чекать этот акк, он у меня давно как полигон для испытаний и с него я пишу на форум, так как у меня есть пару теорий заговора. Конечно ничем не подтвержденных. Это же "теории";):

Кан, Кассерин, Кан, Дукельский перевал, Кан, Ардены, Кассерин, Порт(на 9-10-ках ммммм..), Кан, Хайфолл, А-Э-РО-ДРООООМ! (Здесь и далее читать как Якубович произносит АВТОМОБИИИЛЬ!)

Кан, Кассерин, Кан, Дукельский перевал, Кан, Ардены, Кассерин, УТЁС!, Порт(на 9-10-ках ммммм..), Кан, Хайфолл.

Кан, Кассерин, Кан, Дукельский перевал, Кан, Ардены, Кассерин, Порт, Кан, Хайфолл, ЭЛЬ-ХАЛУФ!

Кан, Кассерин, Кан, Дукельский перевал, Кан, Ардены, Кассерин, Порт, Кан, Хайфолл, Уайдпарк, ХИММЕЛЬСДОРФ!

И знаете что я думаю каждый день насчёт этого? Достало (ну примерно,  использую похожее слово на букву З, но заканчивается так же на О )

Лично я вообще считаю что все карты сделанные в недрах амер.вг (кроме Монте-Розы, а она была сделана не ими) - запилены тупо под ПТ и АРТУ. С либо ПОЛНОСТЬЮ неиграбельным городом (Кан), либо с практически неиграбельным (Хайльбронн). Ну это ладно. Уже понятно.  Но куда делись старые карты?

Вот вы знаете, я конечно понимаю, что меня да и других приучают как домашних животных к новым картам.  Но как давно были выведены старые карты? Три? Четыре месяца назад?

Вменяемого ответа мы от местных представителей ВГ не получили. А я если честно не верю ни одному их слову, насчет того что они не знают о судьбе этих карт ничего.

Эх кто бы знал, что будешь мечтать о Лайв Оксе или Йочисан (Священная долина курильщика). Об обычном Руинберге я и не смею мечтать! Это же РУИНберг. Всюду должны быть кучи мусора. Да множество старых карт были не лучшими. Но ведь всё познаётся в сравнении? Не так ли?;)

И старые карты точно были не так уж плохи. Не так уж дисбалансны. И конечно те люди которые их делали, сначала думали серым веществом.

Призываю вас высказаться (да я знаю, что на СНГ наплевать). На англ. форуме тоже задают вопросы. И тоже не получают ответов. Призываю еще раз спросить с представителей вг, чего нам ждать?

Я конечно понимаю, что проблема была "решена" очень элегантно. Десяткам дали играть на песочных картах. Где круга обзора хватает, чтобы высветить вражеский сетап играющий в другом бою на соседней карте. Как по мне "не очень".

А собственно почему высказаться? Ну для кого то это может стать решающим фактором. Играть дальше или нет. Потому что это напрягает. Изо дня в день из месяца в месяц. А потом вдруг бац! и З.....О! 

Вдруг нам дадут ответ раньше этого? Может время зря тратить кому то не придётся. Так что прошу вас товарищи.

Прям крик души, но подпишусь под каждым словом ! :honoring:

ASem1 #4 Posted 23 October 2017 - 01:37 PM

First lieutenant

• Players
  • 30505 battles
  • 594

с картами , действительно, стало очень печально :(

A6XA3 54 #5 Posted 25 October 2017 - 03:21 AM

First lieutenant

• Players
  • 22367 battles
  • 515
  • [DHS]
С картами все хуже некуда. Многие уже пишут во всех темах и топиках про это, но безуспешно в плане обратной реакции. Стал играть меньше, больше стало позитива. Чего и всем желаю

Wizard WOTG #6 Posted 25 October 2017 - 08:06 AM

Волшебный кролик

• Community
  • 2588 battles
  • 2,709

View PostA6XA3 54, on 25 October 2017 - 06:21 AM, said:

С картами все хуже некуда. Многие уже пишут во всех темах и топиках про это, но безуспешно в плане обратной реакции. Стал играть меньше, больше стало позитива. Чего и всем желаю

470+ боев за месяц - это мало? Все бы так играли, хорошее пожелание! :)

bugrovskiy92 #7 Posted 25 October 2017 - 08:19 AM

Sergeant

• Players
  • 4021 battles
  • 211

View PostWizard WOTG, on 25 October 2017 - 08:06 AM, said:

В среднем за вечер отыгрывается лично у меня от  25 до 40 боев в зависимости от дня недели если выходной о  и больше.Так что 470 боев за месяц это не много уж точно) 

A6XA3 54 #8 Posted 26 October 2017 - 04:53 AM

First lieutenant

• Players
  • 22367 battles
  • 515
  • [DHS]

View PostWizard WOTG, on 25 October 2017 - 02:06 PM, said:

Гляньте сколько ранее было. И прем был. А щас я на прем положил, скоро и на игру тоже, так как кривость последних двух обновлений шкалит просто, карт старых нет, а новые уже поперек горла вместе с погодой. Удачного "развития" проекта вашим заокеанским коллегам. Скоро онлайн приблизится к температуре в космосе.

Solic2002 #9 Posted 31 October 2017 - 02:26 AM

Corporal

• Players
  • 8616 battles
  • 17

Согласен с топикастером на 99 проц. Кроме одного:

Лично я вообще считаю что все карты сделанные в недрах амер.вг (кроме Монте-Розы, а она была сделана не ими) - запилены тупо под ПТ и АРТУ

На арте я давно не катаю, играю только и исключительно на ПТ. И мое личное мнение что все эти большие новые карты вообще для ПТнепригодны. Может я рукожоп, может еще потому что вспышка картосмотры на конслоь не делает. Но факт остается фактом, на старых картах я знаю что делать. На новых - нет.

Edited by Solic2002, 31 October 2017 - 02:26 AM.

ovchinnikov84 #10 Posted 13 November 2017 - 07:00 AM

Sergeant

• Players
  • 14832 battles
  • 101
  • [1R-S]
#BringTheMapsBack :sceptic:

madmax-blackwolf #11 Posted 13 November 2017 - 07:13 AM

Major

• Players
  • 17102 battles
  • 4,096
  • [EASY]

View Postovchinnikov84, on 13 November 2017 - 10:00 AM, said:

#BringTheMapsBack :sceptic:

ну вы же играете? значит всё нормально )

а это - всего лишь ваши капризы :trollface:

ovchinnikov84 #12 Posted 13 November 2017 - 07:29 AM

Sergeant

• Players
  • 14832 battles
  • 101
  • [1R-S]

View Postmadmax-blackwolf, on 13 November 2017 - 07:13 AM, said:

ну вы же играете? значит всё нормально )

а это - всего лишь ваши капризы :trollface:

А изи не играет ?:bajan:

Edited by ovchinnikov84, 13 November 2017 - 07:29 AM.

madmax-blackwolf #13 Posted 13 November 2017 - 07:31 AM

Major

• Players
  • 17102 battles
  • 4,096
  • [EASY]

View Postovchinnikov84, on 13 November 2017 - 10:29 AM, said:

А изи не играет ?:bajan:

а при чём тут клан easy, в котором я нахожусь? мне выйти?

Edited by madmax-blackwolf, 13 November 2017 - 07:32 AM.

ovchinnikov84 #14 Posted 13 November 2017 - 07:54 AM

Sergeant

• Players
  • 14832 battles
  • 101
  • [1R-S]

View Postmadmax-blackwolf, on 13 November 2017 - 07:31 AM, said:

а при чём тут клан easy, в котором я нахожусь? мне выйти?

А это тут при чем ? Все играют.........

Разговор про карты( и про то что народ хочет получить ответ на свой вопрос )  

И получить не только в РУ регионе. 

А PNG молчит или дает левые отговорки ( сам себе противоречит ) 

Мир, Дружба, Жвачка :popcorn:

madmax-blackwolf #15 Posted 13 November 2017 - 08:05 AM

Major

• Players
  • 17102 battles
  • 4,096
  • [EASY]

View Postovchinnikov84, on 13 November 2017 - 10:54 AM, said:

А это тут при чем ? Все играют.........

Разговор про карты( и про то что народ хочет получить ответ на свой вопрос )  

И получить не только в РУ регионе. 

А PNG молчит или дает левые отговорки ( сам себе противоречит ) 

Мир, Дружба, Жвачка :popcorn:

вот я и говорю, шо плевали они на желания игроков с большой башни. играют игроки - значит их всё устраивает.

это моё оценочное суждение, как стало модно говорить

ovchinnikov84 #16 Posted 13 November 2017 - 08:11 AM

Sergeant

• Players
  • 14832 battles
  • 101
  • [1R-S]

View Postmadmax-blackwolf, on 13 November 2017 - 08:05 AM, said:

вот я и говорю, шо плевали они на желания игроков с большой башни. играют игроки - значит их всё устраивает.

+1

A6XA3 54 #17 Posted 13 November 2017 - 10:08 AM

First lieutenant

• Players
  • 22367 battles
  • 515
  • [DHS]

View Postmadmax-blackwolf, on 13 November 2017 - 02:05 PM, said:

Начало конца любого проекта - это когда руководство проекта начинает вертеть мнение конечного потребителя на нефритовом стержне. Так как он, то бишь этот стержень есть и у потребителя. Многие начинают вращать проект на нем же сразу, многие позже. Но это (как говорил агент Смит в матрице1) звук неизбежности. Топ игроки играют реже, потом средняя прослойка, я например. Покупать прем мне стало в лом. Что-то еще так же. Игру эту люблю, но надоело слушать сказку про бесконечно вкусный апельсин, в виде исправленного засвета, балансере нормальном, возвращения хороших карт, о том, что нас слышат, сообщат о каких-то мифических опросах и еще более мифических результатах. Два адекватных комьюнити и один другой толком ничего не говорят, так как их самих как шампиньоны держат в потемках насчет всех вопросов. Или не держат, но запрещают говорить правду народу. 

Всем ем удачи и процветания. Даже другому комьюнити) 

RussoB4lt #18 Posted 13 November 2017 - 10:44 AM

Captain

• Players
  • 27862 battles
  • 1,253
Spoiler

Люто плюсую +

Таже фигня

XBOX 360

RaSlav #19 Posted 13 November 2017 - 10:49 AM

Staff sergeant

• Players
  • 21977 battles
  • 267
  • [_RA_]

я тоже от вложений в игру решил отказаться...

любовь и уважение могут быть только взаимными...

ssusechka #20 Posted 13 November 2017 - 11:11 AM

Sergeant

• Players
  • 16569 battles
  • 117
  • [CCCP]

Я, пожалуй, не буду больше продливать прем, пока WG не раздуплится и не перестанет плевать на справедливые вопросы игроков по поводу проблем с картами. 

Игра должна приносить удовольствие, но закидывать игрока на AMX Chaffee с десятками на Уайдпарк - это банальный идиотизм со стороны разработчиков.

Edited by ssusechka, 13 November 2017 - 11:11 AM.

1 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users