Jump to content

«Праздничное настроение»: получи 3 танка бесплатно!

• Please log in to reply
216 replies to this topic

Cobalt_MC #201 Posted 01 January 2018 - 08:20 PM

Staff sergeant

• Players
  • 14815 battles
  • 284

Приветствую Танкисты!

Ивент начал ооочень поздно за 8 дней до окончания ивента. Играл в Хорайзон. Потом чет посмотрел лбзоры на ИСУшку и захотелось)))) Типо халява. Не прощу себе, если упущу возможность!)))

Ну думаю: этаж абычный ивент, пройду быром... Ага... лошок наивный))) Первый запор случился на задании -  "насвети пацанам". Выполнял на ЛТГ. Танк - дамагер. Светилось не очень. Но выполнил за выходной. А дальше - печаль-беда. Урон по сбитой гусле((( По совету форумчанина (выше в теме) взял да и купил "Левшу". Урон - так себе, Но КД в 8 секунд - круто! В итоге 6 дней после работы и в Новогоднюю Ночь после того, как все улеглись, до 6 утра шпилил. Но набрал 30000 за 223 боя!!!!!!! Но скажу честно оч понравилось так играть: непринужденно и на рассосе))) Одно печалило - оскорбления( Хотя частенько был в топе по урону и по опыту, даже с семерами. И вот, с утра первого числа, понимая, что остался один день и 4 задания я подопечалился... забил на все и сел играть))) 50 фрагов и 25 фрагов со 100 метров при победе набирал на В2 и Валентайне премиумном. Поочереди. 75К урона на И-О (прокачал его) и Французском тяже 7 уровня. Чутка совсем на Горыныче. К ракому ивенту, как по мне нельзя подходить "за неделю"... ИМХО... все нервы измотал с ним... Многим, кто "пыщ-пыщ по красненьким" такое не понравится, уверен, ибо нужно напрягаться. А люди приходят в игру расслабляться, а не наоборот. В итоге взял таки ИСУшку. Вообще, за последние 2 года взял все, кроме одних из первых ивентов на Хаммера, Сентинела и СиДиСи... о чем жутко горевал... т.к. "забрасывал" танки и ПС4 в целом на почти полугодовой период.

Новая ПэТэха в ангаре и я рад этому) Действительно, название соответствует... хот я и получил ее на грани фола, уже пару раз подумывая о том, что бы бросить этот ивент... но я все-таки получил ее и теперь у меня - праздничное настроение!) WG, спасибо за ивент!

Вообще хочу сказать, что мне кажется, что для меня вырисовалась идеальная концепция игры в танки... Это игра чисто на премах... т.к. это в основном - комфорт. И нет нужды играть в стоке, и серебро и опыт качается быстрее, и вообще никуда не спешишь.

Ну и конечно же хочу поздравить всех форумчан и наше уважаемое комьюнити с наступившим Новым Годом! Хочу пожелать Всем здоровья, удачи, большой любви и благополучия! Всего самого доброго и светлого! И пусть в этом году все мечты пренепременно сбудутся!

Cobalt_MC #202 Posted 01 January 2018 - 08:23 PM

Staff sergeant

• Players
  • 14815 battles
  • 284

И ребят...

Betkovec, VoodooBoogie, Karlson_na_krish

Спасибо за дельные советы!!!

DimaKirovRU #203 Posted 02 January 2018 - 05:54 AM

Staff sergeant

• Players
  • 17021 battles
  • 396
  • [CRAKI]
Ну и как тебе исушка? :)

Cobalt_MC #204 Posted 02 January 2018 - 07:27 AM

Staff sergeant

• Players
  • 14815 battles
  • 284

View PostDimaKirovRU, on 02 January 2018 - 05:54 AM, said:

Ну и как тебе исушка? :)

Не играл еще!))) Получил и выключил консоль, а-то семья обижается)))

Но судя по ТТХ (сравнивал с имеющимися в ангаре СУ-100 и ИСУ-152) она ближе к СУ-100 по концепции, но менее мобильная.

madmax-blackwolf #205 Posted 02 January 2018 - 09:16 AM

Major

• Players
  • 18460 battles
  • 5,037

View PostCobalt_MC, on 02 January 2018 - 10:27 AM, said:

Не играл еще!))) Получил и выключил консоль, а-то семья обижается)))

Но судя по ТТХ (сравнивал с имеющимися в ангаре СУ-100 и ИСУ-152) она ближе к СУ-100 по концепции, но менее мобильная.

ИЗВИНИТЕ!

а в чём концепция су-100, что она, по вашему мнению, схожа с ису-130? су-100 достаточно подвижная и быстрая машинка. ису-130 медленне даже того же ису-152. у ису-130 и ису-152 одинаковый корпус (90/90
60), одинаковая маскировка. да и по остальным хар-кам не нахожу сходства...

gruzin_510 #206 Posted 02 January 2018 - 10:06 AM

Staff sergeant

• Players
  • 30401 battles
  • 497
А чего сервера лежат?!

Cobalt_MC #207 Posted 02 January 2018 - 10:15 AM

Staff sergeant

• Players
  • 14815 battles
  • 284

View Postmadmax-blackwolf, on 02 January 2018 - 09:16 AM, said:

ИЗВИНИТЕ!

а в чём концепция су-100, что она, по вашему мнению, схожа с ису-130? су-100 достаточно подвижная и быстрая машинка. ису-130 медленне даже того же ису-152. у ису-130 и ису-152 одинаковый корпус (90/90
60), одинаковая маскировка. да и по остальным хар-кам не нахожу сходства...

Извиняю.

Если прочитать внимательно...))) Это просто мое предположение... НАИБЕЗОСНОВАТЕЛЬННЙШЕЕ! Я ни боя не провел на ИСУ-130... и исходя из характеристик орудия, мельком подсмотренное мною, - написал.

Не нужно меня в чем-то уличать))) И сразу закидывать ТТХ и доказательствами)

Я с радостью соглашусь или не соглашусь с вашим мнением, КАК ПОИГРАЮ) А пока вiтаю з новим роком, божаю щастя в особистому життi!

Cobalt_MC #208 Posted 02 January 2018 - 10:17 AM

Staff sergeant

• Players
  • 14815 battles
  • 284

View Postgruzin_510, on 02 January 2018 - 10:06 AM, said:

А чего сервера лежат?!

Видно задачи меняют на новые, нужна перезагрузка...

madmax-blackwolf #209 Posted 02 January 2018 - 10:21 AM

Major

• Players
  • 18460 battles
  • 5,037

View PostCobalt_MC, on 02 January 2018 - 01:15 PM, said:

Извиняю.

Если прочитать внимательно...))) Это просто мое предположение... 

ну что за наезды? я ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЛ! потому и спрашиваю. а потому что это именно твоё предположение, я спрашиваю именно тебя (предварительно закинув в калькулятор танков эти 3 машины)

Edited by madmax-blackwolf, 02 January 2018 - 10:21 AM.

Cobalt_MC #210 Posted 02 January 2018 - 10:29 AM

Staff sergeant

• Players
  • 14815 battles
  • 284

View Postmadmax-blackwolf, on 02 January 2018 - 10:21 AM, said:

ну что за наезды? я ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЛ! потому и спрашиваю. а потому что это именно твоё предположение, я спрашиваю именно тебя (предварительно закинув в калькулятор танков эти 3 машины)

Упаси господи наезжать!

Я - добрый самарИтянин!

Повторюсь: как поиграю, оставлю свое суб'ективное мнение... а пока я оставил лишь основанное лишь на мельком просмотренных характеристиках ПУШКИ стотридцатки, которое по мне, ближе к сотке, чем к стопятьдесятдвойке. Уот-так-уот.

Я сам люблю сравнивать в ПеКарском калькуляторе танчики. Но до этого еще ручОнки не дошли.

Так что - без обид, йо!

MAMOHT RU #211 Posted 02 January 2018 - 10:50 AM

Sergeant

• Players
  • 33465 battles
  • 186
  • [MOLOT]

View PostCobalt_MC, on 01 January 2018 - 08:20 PM, said:

Приветствую Танкисты!

Ивент начал ооочень поздно за 8 дней до окончания ивента. Играл в Хорайзон. Потом чет посмотрел лбзоры на ИСУшку и захотелось)))) Типо халява. Не прощу себе, если упущу возможность!)))

Ну думаю: этаж абычный ивент, пройду быром... Ага... лошок наивный))) Первый запор случился на задании -  "насвети пацанам". Выполнял на ЛТГ. Танк - дамагер. Светилось не очень. Но выполнил за выходной. А дальше - печаль-беда. Урон по сбитой гусле((( По совету форумчанина (выше в теме) взял да и купил "Левшу". Урон - так себе, Но КД в 8 секунд - круто! В итоге 6 дней после работы и в Новогоднюю Ночь после того, как все улеглись, до 6 утра шпилил. Но набрал 30000 за 223 боя!!!!!!! Но скажу честно оч понравилось так играть: непринужденно и на рассосе))) Одно печалило - оскорбления( Хотя частенько был в топе по урону и по опыту, даже с семерами. И вот, с утра первого числа, понимая, что остался один день и 4 задания я подопечалился... забил на все и сел играть))) 50 фрагов и 25 фрагов со 100 метров при победе набирал на В2 и Валентайне премиумном. Поочереди. 75К урона на И-О (прокачал его) и Французском тяже 7 уровня. Чутка совсем на Горыныче. К ракому ивенту, как по мне нельзя подходить "за неделю"... ИМХО... все нервы измотал с ним... Многим, кто "пыщ-пыщ по красненьким" такое не понравится, уверен, ибо нужно напрягаться. А люди приходят в игру расслабляться, а не наоборот. В итоге взял таки ИСУшку. Вообще, за последние 2 года взял все, кроме одних из первых ивентов на Хаммера, Сентинела и СиДиСи... о чем жутко горевал... т.к. "забрасывал" танки и ПС4 в целом на почти полугодовой период.

Новая ПэТэха в ангаре и я рад этому) Действительно, название соответствует... хот я и получил ее на грани фола, уже пару раз подумывая о том, что бы бросить этот ивент... но я все-таки получил ее и теперь у меня - праздничное настроение!) WG, спасибо за ивент!

Вообще хочу сказать, что мне кажется, что для меня вырисовалась идеальная концепция игры в танки... Это игра чисто на премах... т.к. это в основном - комфорт. И нет нужды играть в стоке, и серебро и опыт качается быстрее, и вообще никуда не спешишь.

Ну и конечно же хочу поздравить всех форумчан и наше уважаемое комьюнити с наступившим Новым Годом! Хочу пожелать Всем здоровья, удачи, большой любви и благополучия! Всего самого доброго и светлого! И пусть в этом году все мечты пренепременно сбудутся!

Есть пацаны которы взяли ивент на третий день максимум на пятый неподнимая вайна такого :popcorn:;):teethhappy:

Cobalt_MC #212 Posted 02 January 2018 - 11:19 AM

Staff sergeant

• Players
  • 14815 battles
  • 284

View PostMAMOHT RU, on 02 January 2018 - 10:50 AM, said:

Есть пацаны которы взяли ивент на третий день максимум на пятый неподнимая вайна такого :popcorn:;):teethhappy:

Хоспади, какое чудо!

Я очень рад за пАцанов! И дико завидую такому достижению! Прям мечта моей жизни!

Друг, я сейчас поплачу в уголке, и удавлюсь с горя!)))

Где ты вайн увидел, дружище? Я просто описАл, как прошел ивент.

У меня, как и у многих здесь, танчики - не квинтэссенция жизни! Есть работа, любимые люди, спорт, хобби... а это - просто игра на консоли...

И я просто поделился новостью своей, как и многие в этой теме и поздравил всех, и тебя в том числе, с Новым годом!

А ты: пацаны... за три дня... Напоминает как в детстве спорили про то "ктл кому по драке даст, Брусли или Рэмбо"...

MAMOHT RU #213 Posted 02 January 2018 - 01:53 PM

Sergeant

• Players
  • 33465 battles
  • 186
  • [MOLOT]

View PostCobalt_MC, on 02 January 2018 - 11:19 AM, said:

Хоспади, какое чудо!

Я очень рад за пАцанов! И дико завидую такому достижению! Прям мечта моей жизни!

Друг, я сейчас поплачу в уголке, и удавлюсь с горя!)))

Где ты вайн увидел, дружище? Я просто описАл, как прошел ивент.

У меня, как и у многих здесь, танчики - не квинтэссенция жизни! Есть работа, любимые люди, спорт, хобби... а это - просто игра на консоли...

И я просто поделился новостью своей, как и многие в этой теме и поздравил всех, и тебя в том числе, с Новым годом!

А ты: пацаны... за три дня... Напоминает как в детстве спорили про то "ктл кому по драке даст, Брусли или Рэмбо"...

Лана, расслабься, звучало правда как вау я перепрыгнул поребрик! короче херова звучало - не сдержался каюсь :-)  а ты молодец - петь умеешь ;-)

l Maestro 8 l #214 Posted 02 January 2018 - 04:31 PM

Ганнибал Маэстро

• Players
  • 40977 battles
  • 4,018

View PostMAMOHT RU, on 02 January 2018 - 04:35 PM, said:

Потом эти поцаны, с 900 среднего за бой на ису 130, пишут на форуме, что ису 130 - дно. 

Имя их - берунги. Стоять нарочно стрелять два дня по гусле на танках 9 10 уровня.,разве человек в здравии будет такое делать? 

LingeringTech92 #215 Posted 02 January 2018 - 04:41 PM

Staff sergeant

• Players
  • 13864 battles
  • 380

View PostCobalt_MC, on 02 January 2018 - 10:17 AM, said:

Видно задачи меняют на новые, нужна перезагрузка...

сегодня вторник.по вторникам примерно с 11 до 13-14 мск профилактика

MAMOHT RU #216 Posted 02 January 2018 - 05:52 PM

Sergeant

• Players
  • 33465 battles
  • 186
  • [MOLOT]

View Postl Maestro 8 l, on 02 January 2018 - 04:31 PM, said:

Потом эти поцаны, с 900 среднего за бой на ису 130, пишут на форуме, что ису 130 - дно. 

Имя их - берунги. Стоять нарочно стрелять два дня по гусле на танках 9 10 уровня.,разве человек в здравии будет такое делать? 

ты бредишь - я такого не писал, видимо через полторы тысячи дней в игре задротство на стату плохо сказывается на способности здраво мыслить:B

Edited by MAMOHT RU, 02 January 2018 - 06:24 PM.

Karlson_na_krish #217 Posted 03 January 2018 - 08:22 AM

Sergeant

• Players
  • 17400 battles
  • 229
  • [EASY]

View PostCobalt_MC, on 01 January 2018 - 08:20 PM, said:

Приветствую Танкисты!

Я думал, что не получу вообще - застрял на 25 до 100 м - за 4 вечера взял только 7. Побубнел 30 в клановом чате. Наш командир посоветовал мне не зацикливаться, а просто играть. Посидел, подумал. Пошёл и принял расслабляющего средства армянского производства шестилетней давности с долькой цитрусового плода последнего урожая. Покурил и сел ПРОСТО играть. В итоге 30 к вечеру я незаметно для себя выполнил все оставшиеся задания. Получил ПТ.

Мне не с чем сравнивать - у меня только 2 немецких и 1 шведская ПТ 6 уровня. Но после 6 или 7 игр я получил на ней мастера. Мне эта машина понравилась.

1 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users