Jump to content

[XBOX 360] Обновление 4.3 [Ошибки]

• Please log in to reply
71 replies to this topic

l TIREX l #61 Posted 12 March 2018 - 09:35 AM

Победа будет за нами

• Players
  • 25973 battles
  • 4,716

Значится так, оглашаю результаты касаемо использования ЛР. Необходимо дожидаться окончания боя на танке для которого вы их используете и уж затем производить их отключение и выходить в бой на другой технике. В моем же случае получалось что я не дожидался окончания боя и выходил в ангар в виду уничтожения танка и тут же выходил на другом хотя и выключал ЛР. И за частую бой заканчивался быстрее чем первый и естественно резерв списывался там где бой быстрее окончился.

В нашем случае ЛР не привязаны к технике а привязаны к бою.

То есть включили откатали бой, дождались окончания его. Затем отключили ЛР если он не нужен и только потом поехали на другой технике. ну как то так это я от себя более развернуто обьясняю исходя из того что мне ответили из ЦПП,

Так что будьте внимательнее при их использовании. Всем удачи.

Edited by l TIREX l, 12 March 2018 - 09:37 AM.

NayaRylai #62 Posted 12 March 2018 - 09:50 AM

Captain

• Administrator
  • 1544 battles
  • 1,918

View Postl TIREX l, on 12 March 2018 - 12:35 PM, said:

Значится так, оглашаю результаты касаемо использования ЛР. Необходимо дожидаться окончания боя на танке для которого вы их используете и уж затем производить их отключение и выходить в бой на другой технике. В моем же случае получалось что я не дожидался окончания боя и выходил в ангар в виду уничтожения танка и тут же выходил на другом хотя и выключал ЛР. И за частую бой заканчивался быстрее чем первый и естественно резерв списывался там где бой быстрее окончился.

В нашем случае ЛР не привязаны к технике а привязаны к бою.

То есть включили откатали бой, дождались окончания его. Затем отключили ЛР если он не нужен и только потом поехали на другой технике. ну как то так это я от себя более развернуто обьясняю исходя из того что мне ответили из ЦПП,

Так что будьте внимательнее при их использовании. Всем удачи.

​Абсолютно верно. 

MyCatLikes2Play #63 Posted 16 March 2018 - 05:34 PM

Corporal

• Players
  • 5141 battles
  • 52

Честно говоря ребята "рукалицо".

Я сейчас промолчу о том что одна из недельных БЗ висит у меня без перевода, хотя и это уже считаю такое косяком серьезным, но...

БЗ "кузнец своего счастья" за 22 (здесь вру акция вроде заработала с 12ти, а часть боев я откатал по утру, так что даже меньшее количество боев) боя насыпал мне уже 6 сундуков, а последний 6й, который шел по честному счетчику выдал за "ничью" и обнулил задачу.

А знаете отчего я называю это полным трындецом? Да потому что это эти БЗ это как по мне отработанный механизм, часть геймплея и не самая сложная составляющая программной части игры. Но если у вас здесь лаги да баги, что может твориться в других "частях" даже представить страшно.

l Maestro 8 l #64 Posted 16 March 2018 - 07:36 PM

Ганнибал Маэстро

• Players
  • 42923 battles
  • 4,488

View PostMyCatLikes2Play, on 16 March 2018 - 11:19 PM, said:

Честно говоря ребята "рукалицо".

Я сейчас промолчу о том что одна из недельных БЗ висит у меня без перевода, хотя и это уже считаю такое косяком серьезным, но...

БЗ "кузнец своего счастья" за 22 (здесь вру акция вроде заработала с 12ти, а часть боев я откатал по утру, так что даже меньшее количество боев) боя насыпал мне уже 6 сундуков, а последний 6й, который шел по честному счетчику выдал за "ничью" и обнулил задачу.

А знаете отчего я называю это полным трындецом? Да потому что это эти БЗ это как по мне отработанный механизм, часть геймплея и не самая сложная составляющая программной части игры. Но если у вас здесь лаги да баги, что может твориться в других "частях" даже представить страшно.

Чувак , я 4 года вижу все это ,прикинь ;)))

l TIREX l #65 Posted 29 March 2018 - 05:45 PM

Победа будет за нами

• Players
  • 25973 battles
  • 4,716

Что то вообще кто либо перестал отвечать на существующие проблемы в игре( 

ответы кончились или как расценивать игнорирование вопросов?

l TIREX l #66 Posted 03 April 2018 - 07:51 AM

Победа будет за нами

• Players
  • 25973 battles
  • 4,716
Прошу проверить перк изобретатель на работоспособность.

NayaRylai #67 Posted 03 April 2018 - 08:17 AM

Captain

• Administrator
  • 1544 battles
  • 1,918

View Postl TIREX l, on 03 April 2018 - 10:51 AM, said:

Прошу проверить перк изобретатель на работоспособность.

​Проверим.

RussoB4lt #68 Posted 03 April 2018 - 08:20 AM

Major

• Players
  • 39360 battles
  • 3,135

View Postl TIREX l, on 29 March 2018 - 07:45 PM, said:

Что то вообще кто либо перестал отвечать на существующие проблемы в игре(

ответы кончились или как расценивать игнорирование вопросов?

Так Найя же где-то писала, хотите по делу, го в англ ветку, а тут просто чатик для жаждущих )

l TIREX l #69 Posted 03 April 2018 - 08:26 AM

Победа будет за нами

• Players
  • 25973 battles
  • 4,716

View PostNayaRylai, on 03 April 2018 - 08:17 AM, said:

​Проверим.

​Спасибо именно интересует его работоспособность на ПТ Скорпион G, так как никому другому на своем уровне он так не нужен, а ему необходим из-за слабой радиостанции. Просто сравниваю с другими танками где рация чуток мощнее и вижу врага далеко а тут с перком и не вижу с одной и той же позиции. Примером служит карта Эль-Халуф когда с одной горки можно вести огонь по противнику засвеченному на противоположной стороне, а на скорпионе даже с перком ну не получается пока ближе не подкатишься.

NayaRylai #70 Posted 03 April 2018 - 08:42 AM

Captain

• Administrator
  • 1544 battles
  • 1,918

View PostRussoB4lt, on 03 April 2018 - 11:20 AM, said:

Так Найя же где-то писала, хотите по делу, го в англ ветку, а тут просто чатик для жаждущих )

​Неправда. Не писала я так. Я говорила, ежели не доверяете тому, что мы направляем ваши слова в разработку, пишите сразу в англоязычную ветку. 

View Postl TIREX l, on 03 April 2018 - 11:26 AM, said:

​Спасибо именно интересует его работоспособность на ПТ Скорпион G, так как никому другому на своем уровне он так не нужен, а ему необходим из-за слабой радиостанции. Просто сравниваю с другими танками где рация чуток мощнее и вижу врага далеко а тут с перком и не вижу с одной и той же позиции. Примером служит карта Эль-Халуф когда с одной горки можно вести огонь по противнику засвеченному на противоположной стороне, а на скорпионе даже с перком ну не получается пока ближе не подкатишься.

Да, я видела Ваше сообщение в другой теме. Уже создала тикет, спасибо!

RussoB4lt #71 Posted 03 April 2018 - 08:54 AM

Major

• Players
  • 39360 battles
  • 3,135

View PostNayaRylai, on 03 April 2018 - 10:42 AM, said:

​Неправда. Не писала я так. Я говорила, ежели не доверяете тому, что мы направляем ваши слова в разработку, пишите сразу в англоязычную ветку. 

Да, я видела Ваше сообщение в другой теме. Уже создала тикет, спасибо!

Разговор был не про недоверие, а что от коммьюнити нет ответов на запросы от игроков

Тогда и порекомендовала го в англ ветку для ускорения процесса

просто твой ответ: Проверим, ни сколечко не вселил надежду в законченность ответа

второй ответ: Уже создала тикет - и есть законченость

да и кто я такой, чтобы с хозяюшкой форума в диалог вступать...

NayaRylai #72 Posted 03 April 2018 - 08:59 AM

Captain

• Administrator
  • 1544 battles
  • 1,918

View PostRussoB4lt, on 03 April 2018 - 11:54 AM, said:

Разговор был не про недоверие, а что от коммьюнити нет ответов на запросы от игроков

Тогда и порекомендовала го в англ ветку для ускорения процесса

просто твой ответ: Проверим, ни сколечко не вселил надежду в законченность ответа

второй ответ: Уже создала тикет - и есть законченость

да и кто я такой, чтобы с хозяюшкой форума в диалог вступать...

Мне жаль, что я не внушаю Вам доверия, правда.

Я одинаково уважаю всех игроков и пользователей форума, он создан для вас, поэтому я всегда открыта диалогу. Вопрос лишь в том, хотите ли вы вести этот диалог.

5 user(s) are reading this topic

0 members, 5 guests, 0 anonymous users