Jump to content

Т-34 Боевая подруга и boilermaker. Баг с камуфляжем.

• Please log in to reply
17 replies to this topic

duke8284 #1 Posted 14 March 2018 - 09:22 AM

Captain

• Players
  • 10550 battles
  • 1,107

Добрый день. На данном танке присутствует баг с надписями. При нанесении на танк камуфляжа, надписи боевая подруга оказываются под ним и выглядят некрасиво, словно их грязью обмазали, все в пятнах. :) Это еще и не исторично, так как известно, что обычно надписи на танк наносились и наносятся поверх камуфляжа. Для сравнения в игре есть танк Т-34-88, где при нанесении камуфляжа, эмблемы с крестами и красные баки остаются на слой выше самого камуфляжа. Также при нанесении любых надписей на любой танк они также будут выше камуфляжа. Так что думаю логика есть, нужно только поправить.

Прошу уважаемых комьюнити менеджеров донести информацию до дизайнеров и разработчиков.

Спасибо! :)

stabnikov #2 Posted 14 March 2018 - 10:38 AM

Corporal

• Players
  • 12110 battles
  • 18
  • [SE7EN]
Spoiler

Такой баг есть так же на бойлермейкере: если одеть камуфляж, надписи по обеим сторонам башни тускнеют. Пришлось из-за этого снять.

duke8284 #3 Posted 14 March 2018 - 02:10 PM

Captain

• Players
  • 10550 battles
  • 1,107

View Poststabnikov, on 14 March 2018 - 03:38 PM, said:

Spoiler

Такой баг есть так же на бойлермейкере: если одеть камуфляж, надписи по обеим сторонам башни тускнеют. Пришлось из-за этого снять.

Обновил заголовок темы.

TIAPTu3AH #4 Posted 14 March 2018 - 03:35 PM

First lieutenant

• Players
  • 43031 battles
  • 668
По хорошему, если танк с уникальной раскраской (надписями) это и должен быть камуфляж (как у хаммера, стража и тд), но почему-то есть танки изгои (88, бойлер, Руди, ИС-2 и тд).

duke8284 #5 Posted 14 March 2018 - 03:53 PM

Captain

• Players
  • 10550 battles
  • 1,107

View PostTIAPTu3AH, on 14 March 2018 - 08:35 PM, said:

По хорошему, если танк с уникальной раскраской (надписями) это и должен быть камуфляж (как у хаммера, стража и тд), но почему-то есть танки изгои (88, бойлер, Руди, ИС-2 и тд).

У 88 по крайней мере не страдают баки эмблемы и тд. Ну или да, сделали бы это уже камуфляжем, накатили процент к незаметности и вуаля, так было бы хорошо.

l Maestro 8 l #6 Posted 15 March 2018 - 10:37 AM

Ганнибал Маэстро

• Players
  • 42923 battles
  • 4,488

Считаю эту проблему - главной проблемой в игре .

Передайте уважаемым разработчикам ,что я купил 88 ,а 34 подругу не купил именно по этому .

Передайте пусть побыстрей исправят ! По быстрей !!!!!!

NBKillah84 #7 Posted 15 March 2018 - 11:44 AM

First lieutenant

• Players
  • 8505 battles
  • 946

View Postl Maestro 8 l, on 15 March 2018 - 10:37 AM, said:

Считаю эту проблему - главной проблемой в игре .

Передайте уважаемым разработчикам ,что я купил 88 ,а 34 подругу не купил именно по этому .

Передайте пусть побыстрей исправят ! По быстрей !!!!!!

То есть, если цены на нефть упали, то в квартире можно уже не убираться, цены на нефть же упали!!11 :teethhappy:

А если серьезно, то вопрос с камуфляжами достаточно интересный, учитывая разницу в "качестве" камуфляжа того же Тигра 131 и какого-нибудь Патриота. Подам идею ВГ, раз уже они не решают более серьезные проблемы с геймплеем, то могут хотя бы ввести голдовые камуфляжи, отличающиеся особой натуралистичностью,как на Тигре 131. Думаю, спрос будет неплохой, и можно будет заработать денег и без придумывания новых танчиков. Нормального художника они явно смогут найти, для Тигра 131го или для Скрытого Штуга нашли же...

Ghazsh #8 Posted 15 March 2018 - 12:18 PM

First lieutenant

• Players
  • 18406 battles
  • 986
1

NBKillah84 #9 Posted 15 March 2018 - 01:28 PM

First lieutenant

• Players
  • 8505 battles
  • 946

View PostGhazsh, on 15 March 2018 - 12:18 PM, said:

131 и хидден - это детищи сотрудничества с Дарк Хорс - одним из крупнейших независимых издательств США.
Дороговато выйдут камуфляжи.
А сами они Хаммера придумали и Стража)).
Тебе точно нужны такие голдовые камуфляжи?

Хотя, как по мне. Отдельно, конечно и Хидден и 131 смотрятся ничего, но когда понимаешь, что это однотипная шаблонная серия вместе со снекбайтом, крафтпантерой и т.д... Как-то уже не то.  

Да я это к тому, что годные камуфляжи за голду это реально круче бесконечных премиум модификаций линейных танков. Именно годные, а не выкидыши в стиле патриота, либерте или защитника. Я думаю, что это отличный вариант альтернативы текущей монетизации игры в виде нескончаемой череды премов. Тем более что на баланс камуфляжи не влияют, вайна не вызывают, на один танк их можно нарисовать целую кучу. Ну а найти художников и реконструкторов толковых, в штатах, думаю, не проблема.

З.Ы. Хотя бы для десяток введите, будет как еще один стимул качать десятки.

l Maestro 8 l #10 Posted 15 March 2018 - 08:58 PM

Ганнибал Маэстро

• Players
  • 42923 battles
  • 4,488

View PostNBKillah84, on 15 March 2018 - 05:29 PM, said:

То есть, если цены на нефть упали, то в квартире можно уже не убираться, цены на нефть же упали!!11 :teethhappy:

А если серьезно, то вопрос с камуфляжами достаточно интересный, учитывая разницу в "качестве" камуфляжа того же Тигра 131 и какого-нибудь Патриота. Подам идею ВГ, раз уже они не решают более серьезные проблемы с геймплеем, то могут хотя бы ввести голдовые камуфляжи, отличающиеся особой натуралистичностью,как на Тигре 131. Думаю, спрос будет неплохой, и можно будет заработать денег и без придумывания новых танчиков. Нормального художника они явно смогут найти, для Тигра 131го или для Скрытого Штуга нашли же...

Извини , на самом деле я же пошутил .

Мне просто дела нету до этих камуфляжей ,мне просто плевать на самом деле ,видно ли на моей 34 88 кресты ,или там звезды видно ,мне настолько все равно до этого ,ты себе не представляешь , мне все равно есть ли он в принципе этот камуфляж в игре - где танки скользают на камушках ,где по 8 лт в каждом бою , где сервера показывают как леопарды танкуют  Ягу , где от малейшего касания танк может потерять 1500 единиц прочности , где в 80% боях счет боя идет - разгром , где нету кальки ,где нету иногда онлайна на 2,5 ,уровне ,где можно играть рунинберге 6 рас за вечер ,где каждый месяц марафоны ..где через бой по 3 арты , где работают над комикс модом ,вот тут - штааааа??????????........

Такое 

На самом деле я не пойму ,в игре нужен ли вообще этот камуфляж?То есть для чего делали его ,а не то что я написал ?

NBKillah84 #11 Posted 16 March 2018 - 06:26 AM

First lieutenant

• Players
  • 8505 battles
  • 946

View Postl Maestro 8 l, on 15 March 2018 - 08:58 PM, said:

Извини , на самом деле я же пошутил .

Мне просто дела нету до этих камуфляжей ,мне просто плевать на самом деле ,видно ли на моей 34 88 кресты ,или там звезды видно ,мне настолько все равно до этого ,ты себе не представляешь , мне все равно есть ли он в принципе этот камуфляж в игре - где танки скользают на камушках ,где по 8 лт в каждом бою , где сервера показывают как леопарды танкуют  Ягу , где от малейшего касания танк может потерять 1500 единиц прочности , где в 80% боях счет боя идет - разгром , где нету кальки ,где нету иногда онлайна на 2,5 ,уровне ,где можно играть рунинберге 6 рас за вечер ,где каждый месяц марафоны ..где через бой по 3 арты , где работают над комикс модом ,вот тут - штааааа??????????........

Такое 

На самом деле я не пойму ,в игре нужен ли вообще этот камуфляж?То есть для чего делали его ,а не то что я написал ?

Ну а чего еще просить у ВГ, если ничего касательно проблем механики, матчмейкинга  и других общеизвестных проблем они не делают? Ну считают они, что у нас аудитория отлична от ПК, и игра должна идти своим путем, ну флаг им в руки! Только пусть хотя бы по тому пути выбранному они идут последовательно, а то совсем уже смешно. Имхо, пусть лучше рисуют камуфляжи за деньги, чем вводят тьму новых премов, которые в свете текущих явных косяков в игре как мертвому припарка. Я вот только это хотел сказать.

З.Ы. Мне все же не совсем плевать, как выглядит мой любимый танчик, потому что визуальная составляющая пока единственное, что в чем то лучше ПК танков. Чего ВГ будет придумывать, когда там обновят графоний, я хз. Интересно, можно ли в ПК танки катать с геймпадом от плойки, а то от мышки отвык уже? :)

l Maestro 8 l #12 Posted 16 March 2018 - 07:15 AM

Ганнибал Маэстро

• Players
  • 42923 battles
  • 4,488

View PostNBKillah84, on 16 March 2018 - 12:11 PM, said:

Ну а чего еще просить у ВГ, если ничего касательно проблем механики, матчмейкинга  и других общеизвестных проблем они не делают? Ну считают они, что у нас аудитория отлична от ПК, и игра должна идти своим путем, ну флаг им в руки! Только пусть хотя бы по тому пути выбранному они идут последовательно, а то совсем уже смешно. Имхо, пусть лучше рисуют камуфляжи за деньги, чем вводят тьму новых премов, которые в свете текущих явных косяков в игре как мертвому припарка. Я вот только это хотел сказать.

З.Ы. Мне все же не совсем плевать, как выглядит мой любимый танчик, потому что визуальная составляющая пока единственное, что в чем то лучше ПК танков. Чего ВГ будет придумывать, когда там обновят графоний, я хз. Интересно, можно ли в ПК танки катать с геймпадом от плойки, а то от мышки отвык уже? :)

Не в курсе дела ,на пк никогда не играл .

А что касается внешнего вида ,ну такое , мне ржавая боевая машина с потертой звездой визуальнее приятней ,чем петушиный кинг дракон  вырвиглазный ,и ему подобные .

NBKillah84 #13 Posted 16 March 2018 - 07:24 AM

First lieutenant

• Players
  • 8505 battles
  • 946

View Postl Maestro 8 l, on 16 March 2018 - 07:15 AM, said:

А что касается внешнего вида ,ну такое , мне ржавая боевая машина с потертой звездой визуальнее приятней ,чем петушиный кинг дракон  вырвиглазный ,и ему подобные .

Я про то же. Если хотят моих денег, пусть красиво рисуют. И мне, как и многим, не нужен уже новый прем(привет, Комета ирландская), у меня их предостаточно. Я хочу для той же пантерки 8.8, скажем, стильный 3D камуфляж, а не размалевку уровня детсада, я готов за него платить. 

З.Ы. Нюанс. Мы же понимаем, что ничего не изменится от того, что мы виртуальную бумагу тут мараем, да? :)

Edited by NBKillah84, 16 March 2018 - 07:25 AM.

l Maestro 8 l #14 Posted 16 March 2018 - 07:35 AM

Ганнибал Маэстро

• Players
  • 42923 battles
  • 4,488

View PostNBKillah84, on 16 March 2018 - 01:09 PM, said:

Я про то же. Если хотят моих денег, пусть красиво рисуют. И мне, как и многим, не нужен уже новый прем(привет, Комета ирландская), у меня их предостаточно. Я хочу для той же пантерки 8.8, скажем, стильный 3D камуфляж, а не размалевку уровня детсада, я готов за него платить. 

З.Ы. Нюанс. Мы же понимаем, что ничего не изменится от того, что мы виртуальную бумагу тут мараем, да? :)

К примеру я купил один за 4 года ,а выиграл 20 ,это я просек давно ;) 

Гарантия .Ничего и не изменится,может новый лт 20 введут ,а в остальном - врят ли .

RussoB4lt #15 Posted 16 March 2018 - 09:25 AM

Major

• Players
  • 37058 battles
  • 2,879

Что действительно огорчает моих танкистов со скорпа, карточки Дитрих у них нету в кабине на Хз60 :girl:

а вы про камо, дух боевой экипажу надо поднимать )))

1,618

DimaKirovRU #16 Posted 16 March 2018 - 09:38 AM

Captain

• Players
  • 25668 battles
  • 1,217
На xbox one фотка Дитрих есть; меня экипажи просили купить тунчик, но я им фигу показал: пусть на еписят гоняют и не бурчат.

RussoB4lt #17 Posted 16 March 2018 - 09:50 AM

Major

• Players
  • 37058 battles
  • 2,879

View PostDimaKirovRU, on 16 March 2018 - 11:38 AM, said:

На xbox one фотка Дитрих есть; меня экипажи просили купить тунчик, но я им фигу показал: пусть на еписят гоняют и не бурчат.

ну дык, все правильно - на еписят надо гонять, а мои в кустах стоят - скучно

1,618

duke8284 #18 Posted 16 March 2018 - 11:55 AM

Captain

• Players
  • 10550 battles
  • 1,107

View PostRussoB4lt, on 16 March 2018 - 02:50 PM, said:

ну дык, все правильно - на еписят надо гонять, а мои в кустах стоят - скучно

Ну с фоткой в кустах им скучно не должно быть. :)

1 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users