Jump to content

[XBOX 360] Обновление 4.4 [Ошибки]

• Please log in to reply
33 replies to this topic

EvgenyKUSNETS #21 Posted 15 May 2018 - 01:15 PM

Corporal

• Players
  • 11228 battles
  • 67
  • [URALS]

View PostNayaRylai, on 15 May 2018 - 06:06 PM, said:

​Сегодня на портале выйдет новость. Североамереканские сервера были объеденены. 

Я тоже подумал про то что упал сервак, но , спасибо за инфу.
И это, что будете делать с дропами? А то бесит как-то, играешь, и фризит конкретно :/

ll V Vendetta l #22 Posted 19 May 2018 - 01:30 AM

Private

• Players
  • 14730 battles
  • 2
  • [RUSS]
Стабильные просадки и баги на 360 так и не починили. Спасибо за оперативное решение проблемы(нет)) 

RussoB4lt #23 Posted 06 June 2018 - 11:26 AM

Major

• Players
  • 39360 battles
  • 3,135

В субботу 2 июня получил вечную оптимизацию игры

это нормально, 5 часов оптимизировать одни и теже файлы по кругу?

Пришлось удалить игру

вот

Anatolii MD #24 Posted 08 June 2018 - 08:34 AM

First lieutenant

• Players
  • 23643 battles
  • 880

View PostNayaRylai, on 08 June 2018 - 08:10 AM, said:

​Так вы запишите хоть раз все эти "баги" на видео. Пока что, все моменты, что мне присылали, были объяснены как раз с точки зрения описанных механик.  

Ная в разделе "Вопросы к разработке" висит вопрос от человека у которого игра уже неделю оптимизируется. Судя по тому количеству времени что он без ответа это тоже обьясняется игровой механикой? Действительно как написали выше, на форуме есть темы в которые комьюнити не заглядывают с момента их создания, а если и заглядывают то тогда когда вопрос уже потерял свою актуальность.

Waragers #25 Posted 08 June 2018 - 08:40 AM

Major

• Moderator RU
  • 20016 battles
  • 2,821
  • [EXTRA]

View PostAnatolii MD, on 08 June 2018 - 11:34 AM, said:

Ная в разделе "Вопросы к разработке" висит вопрос от человека у которого игра уже неделю оптимизируется. Судя по тому количеству времени что он без ответа это тоже обьясняется игровой механикой? Действительно как написали выше, на форуме есть темы в которые комьюнити не заглядывают с момента их создания, а если и заглядывают то тогда когда вопрос уже потерял свою актуальность.

Анатолий, вот неправильно это.

Да, на форуме есть раздел с ошибками и т.п., но изначально по проблеме в ЦПП нужно обращаться, именно ЦПП официальная точка входа по проблемам. Потом можно прийти сюда и продублировать свою проблему (что бы уж наверняка).

А отписать на форуме и сидеть погоды у моря ждать, это не очень хороший вариант. Может обратят внимание км, может упустят. А запрос в ЦПП вполне официален и ответ рано или поздно дадут.

Если было сделано именно через ЦПП, значит технари пока не обработали запрос или он в процессе решения, и уж если от них информации нет, то откуда она у км, если тот же км, к ним обращаться будет, только по своим уже каналам?

insef #26 Posted 08 June 2018 - 08:45 AM

Captain

• Players
  • 13564 battles
  • 1,371
  • [H8]

View PostWaragers, on 08 June 2018 - 11:40 AM, said:

Да, на форуме есть раздел с ошибками и т.п., но изначально по проблеме в ЦПП нужно обращаться, именно ЦПП официальная точка входа по проблемам. Потом можно прийти сюда и продублировать свою проблему (что бы уж наверняка).

А отписать на форуме и сидеть погоды у моря ждать, это не очень хороший вариант. Может обратят внимание км, может упустят. А запрос в ЦПП вполне официален и ответ рано или поздно дадут.

Если было сделано именно через ЦПП, значит технари пока не обработали запрос или он в процессе решения, и уж если от них информации нет, то откуда она у км, если тот же км, к ним обращаться будет, только по своим уже каналам?

Кмы за это денежку получают, это их работа переводить наши сообщения и доносить руководству, если они не делают свою работу то почему они еще тут ?

Waragers #27 Posted 08 June 2018 - 08:51 AM

Major

• Moderator RU
  • 20016 battles
  • 2,821
  • [EXTRA]

View Postinsef, on 08 June 2018 - 11:45 AM, said:

Кмы за это денежку получают, это их работа переводить наши сообщения и доносить руководству, если они не делают свою работу то почему они еще тут ?

Зачем тогда у ЦПП отдельный канал связи с внешним миром, если все можно через км запускать? - Нет, это так не работает.

Массовые проявления багов и прочего верю, что должны подавать, а отдельные ошибки пользователей это вряд ли. Хотя и передают.

Edited by Waragers, 08 June 2018 - 08:54 AM.

Anatolii MD #28 Posted 08 June 2018 - 08:53 AM

First lieutenant

• Players
  • 23643 battles
  • 880

View PostWaragers, on 08 June 2018 - 08:40 AM, said:

Тогда зачем на форуме раздел с ошибками? Создайте тему о ошибках разместите в ней ссылку на ЦПП и закроите тему. Возьмем проблеу ПС с РКН. Много помощи от технарей? Или то как решил ее ты и помог решить другим не могло зделать ВГ, пусть и силами Белоруского филиала? Могло но воть только зачем, отписались мол не наша вина, обращайтесь к платформодержателю. Если бы не ты и созданый тобой сервер так и висело бы все на уровне вайна.

Waragers #29 Posted 08 June 2018 - 09:03 AM

Major

• Moderator RU
  • 20016 battles
  • 2,821
  • [EXTRA]

View PostAnatolii MD, on 08 June 2018 - 11:53 AM, said:

Тогда зачем на форуме раздел с ошибками? Создайте тему о ошибках разместите в ней ссылку на ЦПП и закроите тему. Возьмем проблеу ПС с РКН. Много помощи от технарей? Или то как решил ее ты и помог решить другим не могло зделать ВГ, пусть и силами Белоруского филиала? Могло но воть только зачем, отписались мол не наша вина, обращайтесь к платформодержателю. Если бы не ты и созданый тобой сервер так и висело бы все на уровне вайна.

Так то раздел, для того что бы если есть какие то баги после апдейта или тех. работ репортить, что в принципе изначально и делалось. По мере возможности заходят туда км, что Вы прям так сразу.

По поводу vpn, это лично моя инициатива, к wg она ни какого отношения не имеет. + зная наши гос. структуры, не удивился бы потом, если тому же wg предъявили претензии что их vpn нарушает законодательство, т.к. через него Дуров, лично всем сообщения рассылает. Как бы любая компания как меньше к себе такого вот "больного" внимания хотела бы получать и это понятно, так как юр. лицу в отличие от физ. лица, это внимание потом сложно прекратить. 

Да ну и по сути не их вина это. В Sony вроде как от WG сообщения о проблемах тоже направлялись. Тут прежде всего проблема именно у Sony, так, как сервис их оказался не гибкий, перенастроиться быстро они не могут, да и судя по всему не хотят. Это стоит денег, а нас мало и значит "обойдутся". К РКН у меня вопросов нет, тут мне давно все понятно:-)))

Anatolii MD #30 Posted 08 June 2018 - 09:10 AM

First lieutenant

• Players
  • 23643 battles
  • 880

View PostWaragers, on 08 June 2018 - 09:03 AM, said:

Так то раздел, для того что бы если есть какие то баги после апдейта или тех. работ репортить, что в принципе изначально и делалось. По мере возможности заходят туда км, что Вы прям так сразу.

По поводу vpn, это лично моя инициатива, к wg она ни какого отношения не имеет. + зная наши гос. структуры, не удивился бы потом, если тому же wg предъявили претензии что их vpn нарушает законодательство, т.к. через него Дуров, лично всем сообщения рассылает. Как бы любая компания как меньше к себе такого вот "больного" внимания хотела бы получать и это понятно, так как юр. лицу в отличие от физ. лица, это внимание потом сложно прекратить. 

Да ну и по сути не их вина это. В Sony вроде как от WG сообщения о проблемах тоже направлялись. Тут прежде всего проблема именно у Sony, так, как сервис их оказался не гибкий, перенастроиться быстро они не могут, да и судя по всему не хотят. Это стоит денег, а нас мало и значит "обойдутся". К РКН у меня вопросов нет, тут мне давно все понятно:-)))

Ну вот и получается что решение проблем с игрой это забота самих играков. Это я к тому что не писали бы сообщений на форуме а обращались сразу в ЦП то небыло бы ни сервера ни помощи.

NayaRylai #31 Posted 08 June 2018 - 09:11 AM

Captain

• Administrator
  • 1544 battles
  • 1,918

View PostAnatolii MD, on 08 June 2018 - 11:34 AM, said:

​Вопросы к разработке и оптимизация клиента - не связанные между собой сути. Оптимизация клиента - вопрос технических характеристик консоли и персонального клиента. Те люди, которым мы направляем вопросы из раздела, о котором Вы говорите, вряд ли смогут помочь, а вот ЦПП вполне. 

View Postinsef, on 08 June 2018 - 11:45 AM, said:

​Я очень рада, что Вы так хорошо осведомлены о спектре наших полномочий и обязанностей :)

Anatolii MD #32 Posted 08 June 2018 - 09:17 AM

First lieutenant

• Players
  • 23643 battles
  • 880

View PostNayaRylai, on 08 June 2018 - 09:11 AM, said:

​Вопросы к разработке и оптимизация клиента - не связанные между собой сути. Оптимизация клиента - вопрос технических характеристик консоли и персонального клиента. Те люди, которым мы направляем вопросы из раздела, о котором Вы говорите, вряд ли смогут помочь, а вот ЦПП вполне. 

​Я очень рада, что Вы так хорошо осведомлены о спектре наших полномочий и обязанностей :)

Вы думаете Руссобалт не знает о том что оптимизация не касается разработки? Просто когда ты пишеш в теме с багами и все молчат то начинаеш писать везде в надежде что хоть гдето тебе помогут.

NayaRylai #33 Posted 08 June 2018 - 10:10 AM

Captain

• Administrator
  • 1544 battles
  • 1,918

View PostAnatolii MD, on 08 June 2018 - 12:17 PM, said:

Вы думаете Руссобалт не знает о том что оптимизация не касается разработки? Просто когда ты пишеш в теме с багами и все молчат то начинаеш писать везде в надежде что хоть гдето тебе помогут.

​Я уже тысячу раз писала о том, что темы просматриваются всегда, но не всегда мы отписываемся. Везде писать не нужно - от спама лучше не станет никому. Если хотите обратить личное внимание на свою проблему (моё, либо же кого-то ещё из км), пишите в личные сообщения на форуме, больше пользы будет, а также гарантия прочтения. 

Edited by NayaRylai, 08 June 2018 - 10:10 AM.

RussoB4lt #34 Posted 08 June 2018 - 10:23 AM

Major

• Players
  • 39360 battles
  • 3,135

Я написал тут и указал дату неспроста

это было утро субботы и о какой поддержке цпп можно говорить???

в лучшем случае в понедельник, и то не факт

думал, может кто сталкивался с подобным, но видимо я первый

а продублировал тему в другом топике спустя некоторое время, тк стало интересно, коммьюнити вообще не заходят в этот топик или заходят, читают и делают вид, что меня это не касается.

ответом коммьюнити выше удовлетворен, так и думал

Анатолий, тебе спасибо!

1 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users