Jump to content

Вопросы и ответы

• Please log in to reply
341 replies to this topic

Ghazsh #341 Posted 20 March 2017 - 02:19 PM

Staff sergeant

• Players
  • 10929 battles
  • 289

View PostPhantick, on 19 March 2017 - 10:54 PM, said:

Спасибо за ответ!А в цпп именно для консоли или в любую?и ещё я не знаю как приложить видео с консоли :(

Да в любую, конечно.
Как видео приложить? А чё, в PSN его опубликовать нельзя и ссылку дать? Тогда есть воистину гениальное изобретение человечества. YouTube называется, мож слышали?
А так-то, это ж вроде не нарушение. Уничтоженная союзная арта даж для медали Бурды учитывается, если я не ошибаюсь)

upd
Если чё, я про арту просто умничаю. Убивать и мешать союзникам нехорошо. Не зависимо от того, как и на чём он играет. Серьёзно.
    - Что я могу сделать, если такое произойдет? 
    - Минуточку. Вопрос некорректен. Надо спрашивать не о том, что ты можешь сделать, - ты не можешь сделать ничего, и это вполне очевидно, - а следует спросить: что может сделать воин? 
    - Ладно. Что делает в таком случае воин? 
    - Воин делает в штаны.

Karlson_na_krish #342 Posted Yesterday, 09:06 AM

Corporal

• Players
  • 4551 battles
  • 10
  • [EASY]

View PostPhantick, on 19 March 2017 - 07:42 PM, said:

Ребят, такая ситуация - играю сегодня на арте, начался бой и 4 ушлепка с одного взвода не давали мне играть, толкали, не давали проехать и так далее, в итоге меня убили не дав мне ничего сделать, матч окончился победой, но опыта и удовольствия от игры я не получил!!!Даже есть видео. Как можно наказать таких игроков и куда об этом писать?

View PostDmitrij26, on 19 March 2017 - 09:25 PM, said:

Заметь - С победой. Исключили слабое звено.

Привыкай! Когда играешь на арте "соло," бывает каждый 2-3 бой. Забодаешься жаловаться. Я в таких случаях иду заниматься чем-то другим. С артой всегда так - вытянул игру, ладно, потерпим. Если случай как у тебя - "слабое звено", если плюнешь на набор из 15 игроков и играешь для себя - нуб, рак, нецензурщина (довольно однообразная - ни ума, ни фантазии).  В общем - останешься виноват в любом случае. Ещё в законах Мерфи сказано: "Хорошо работать в команде - всегда есть на кого свалить вину". Такое ощущение, что у 80-90 % игроков аллергия на арту. Так что, если это тебя достаёт, играй на арте пореже, или во взводе адекватных игроков, так как КОМАНДА из 15 игроков попадается не часто - как говорится в достижениях - очень редкое явление,

1 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users