Jump to content

При подключении к игровому серверу "выбрасывает" из Xbox-live

• Please log in to reply
12 replies to this topic

Bobrov A #1 Posted 01 June 2015 - 08:22 AM

Private

• Players
  • 10823 battles
  • 6

Всем доброго дня!

Уже 2 недели как меня выбрасывает из Xbox-live при подключении к любому серверу игры (то есть в игру войти не могу). Читаю форумы и удивляюсь тому, что практически никто об этом не пишет. Создается впечатление, что эта проблема только у меня. Связывался с MicroSoft - они проверили мой аккаунт, сказали - все в порядке. Сообщение о проблемах с онлайн играми на их сайте я видел, но судя по форумам, в России все продолжают гонять на танках.

Поделитесь, пожалуйста, если кто столкнулся с похожей проблемой...

Serpia WG #2 Posted 01 June 2015 - 04:11 PM

Major

• Players
  • 2346 battles
  • 5,600
  • [ONE]

View PostBobrov A, on 01 June 2015 - 11:22 AM, said:

Всем доброго дня!

Уже 2 недели как меня выбрасывает из Xbox-live при подключении к любому серверу игры (то есть в игру войти не могу). Читаю форумы и удивляюсь тому, что практически никто об этом не пишет. Создается впечатление, что эта проблема только у меня. Связывался с MicroSoft - они проверили мой аккаунт, сказали - все в порядке. Сообщение о проблемах с онлайн играми на их сайте я видел, но судя по форумам, в России все продолжают гонять на танках.

Попробуйте, пожалуйста, пройтись по этому гайду :)

Bobrov A #3 Posted 01 June 2015 - 06:54 PM

Private

• Players
  • 10823 battles
  • 6

View PostSerpia WG, on 01 June 2015 - 04:11 PM, said:

Попробуйте, пожалуйста, пройтись по этому гайду :)

Спасибо за помощь. Прошелся по этой ветке целиком. Увы, с моей стороны этой проблемы не решить (по-любому вылетает в момент подключения к серверу). Придется тупо ждать когда MS урегулирует свои траблы со службой Live.

Serpia WG #4 Posted 03 June 2015 - 02:26 PM

Major

• Players
  • 2346 battles
  • 5,600
  • [ONE]

View PostBobrov A, on 01 June 2015 - 09:54 PM, said:

Спасибо за помощь. Прошелся по этой ветке целиком. Увы, с моей стороны этой проблемы не решить (по-любому вылетает в момент подключения к серверу). Придется тупо ждать когда MS урегулирует свои траблы со службой Live.

Нашла еще парочку вариантов.

Попробуйте сначала посмотреть эту статью. Также стоит проверить порты, в подписи у меня можно найти ссылочку на инструкцию по настройке модемов.

BouH B TAHKE #5 Posted 06 June 2015 - 08:48 AM

Private

• Players
  • 22466 battles
  • 9

View PostBobrov A, on 01 June 2015 - 08:22 AM, said:

Всем доброго дня!

У меня была похожая ситуация несколько месяцев назад. В какой-то момент выбросило из боя. При повторной попытке зайти в игру выскакивала надпись "...вышел из из xbox-live". Самое интересное, что не отключён, а именно вышел, типа я сам вышел. Неделю я не мог войти в игру, ждал думал какие-то проблемы с игрой. А ну да - сносил игру, переустанавливал, чистил кэш - ничего не менялось. В итоге я заново загрузил свой профиль на приставку, не удаляя его. И, о чудо всё тут-же заработало. Такое ощущение, что профиль заново перезаписался и исправил ошибки, которые видимо были и не давали войти в игру.

A1ZEKklark #6 Posted 06 June 2015 - 02:19 PM

Corporal

• Players
  • 14359 battles
  • 18
+:great:

Bobrov A #7 Posted 07 June 2015 - 12:17 PM

Private

• Players
  • 10823 battles
  • 6

View PostBouH B TAHKE, on 06 June 2015 - 08:48 AM, said:

У меня была похожая ситуация несколько месяцев назад. В какой-то момент выбросило из боя. При повторной попытке зайти в игру выскакивала надпись "...вышел из из xbox-live". Самое интересное, что не отключён, а именно вышел, типа я сам вышел. Неделю я не мог войти в игру, ждал думал какие-то проблемы с игрой. А ну да - сносил игру, переустанавливал, чистил кэш - ничего не менялось. В итоге я заново загрузил свой профиль на приставку, не удаляя его. И, о чудо всё тут-же заработало. Такое ощущение, что профиль заново перезаписался и исправил ошибки, которые видимо были и не давали войти в игру.

Очень похоже на мою ситуацию. Не могу только разобраться как заново загрузить профиль на приставку без его удаления...

Bobrov A #8 Posted 07 June 2015 - 12:29 PM

Private

• Players
  • 10823 battles
  • 6

View PostBobrov A, on 07 June 2015 - 12:17 PM, said:

Очень похоже на мою ситуацию. Не могу только разобраться как заново загрузить профиль на приставку без его удаления...

Разобрался. Перезагрузил профиль и все заработало!!! Огромная благодарность BouH B TAHKE и Serpia WG за помощь!!! Детский косяк, но сколько времени пришлось потратить на восстановление... и еще так ловко все совпало по времени с проблемами службы Xbox-Live, о которых до сих пор пишут на сайте... Бывает же..

DolgOff69 #9 Posted 18 June 2015 - 07:33 AM

Corporal

• Players
  • 12464 battles
  • 45
  • [CAB]

У меня сейчас похожая проблема. После обновления 1.11. При попытке подключиться к серверу на стартовом экране выдается сообщение что "для игры необходимо соединение с XBOX LIVE. Для продолжения повторно подключитесь к XBOX LIVE". Войти в игру невозможно.При этом я подключен к LIVE и никаких проблем с другими играми или магазином нет. 

Перезагрузка консоли или роутера не помогает. Помогает проверка подключения к XBOX LIVE через настройки сети и переподключение к сети с повторным входом в профиль. Но я не уверен, что это нормально.

Написал в тему с техническими вопросами

Edited by DolgOff69, 18 June 2015 - 07:37 AM.

CIS1711 #10 Posted 18 June 2015 - 07:37 AM

Major

• Beta Tester
  • 15573 battles
  • 2,013

View PostDolgOff69, on 18 June 2015 - 10:33 AM, said:

У меня сейчас похожая проблема. После обновления 1.11. При попытке подключиться к серверу на стартовом экране выдается сообщение что "для игры необходимо соединение с XBOX LIVE. Для продолжения повторно подключитесь к XBOX LIVE". Войти в игру невозможно.При этом я подключен к LIVE и никаких проблем с другими играми или магазином нет. 

Перезагрузка консоли или роутера не помогает. Помогает проверка подключения к XBOX LIVE через настройки сети и переподключение к сети с повторным входом в профиль. Но я не уверен, что это нормально.

пишем об этом, пишем, пока все молчат, делают вид, что не заметили..

PETROVICH ZP #11 Posted 21 July 2015 - 01:13 PM

Corporal

• Players
  • 40828 battles
  • 14
  • [9_MAY]

Всем привет!Не могу зайти в игру WORLD OF TANKS!Пишет вы отключены от сервера код ошибки Е:66G00 или ...41G00! Все танцы с бубном проделал (роутэр, профиль, и.т.д.) Кто в курсе подскажите, это у меня лаг или у других так же! Заранее благодарен за совет!

Serpia WG #12 Posted 21 July 2015 - 04:38 PM

Major

• Players
  • 2346 battles
  • 5,600
  • [ONE]

View PostDolgOff69, on 18 June 2015 - 10:33 AM, said:

Написал в тему с техническими вопросами

На другие игры или магазин смотреть бессмысленно - мы можем быть в другой серверной группе. За соединение Xbox Live отвечает MS, им можно написать в поддержку. Но обычно если какие-то проблемы есть, они отображены в статусе
Также есть гайд по проблеме дисконнектов Live. И аналогичный для Xbox One.

View PostPETROVICH ZP, on 21 July 2015 - 04:13 PM, said:

Всем привет!Не могу зайти в игру WORLD OF TANKS!Пишет вы отключены от сервера код ошибки Е:66G00 или ...41G00! Все танцы с бубном проделал (роутэр, профиль, и.т.д.) Кто в курсе подскажите, это у меня лаг или у других так же! Заранее благодарен за совет!

По данной проблеме, если она еще актуальна, общаемся в этой темке.

ampley53rus #13 Posted 18 August 2017 - 06:33 PM

Private

• Players
  • 12940 battles
  • 4
  • [RUS]

View PostBobrov A, on 07 June 2015 - 12:29 PM, said:

Разобрался. Перезагрузил профиль и все заработало!!! Огромная благодарность BouH B TAHKE и Serpia WG за помощь!!! Детский косяк, но сколько времени пришлось потратить на восстановление... и еще так ловко все совпало по времени с проблемами службы Xbox-Live, о которых до сих пор пишут на сайте... Бывает же..

1 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users