Jump to content

Конкурс рассказов «Танки победы»

• Please log in to reply
81 replies to this topic

Alexey Marsov #21 Posted 01 August 2015 - 12:56 PM

Captain

• Players
  • 6376 battles
  • 1,516

Работа для конкурса «ТАНКИ ПОБЕДЫ»

Мой выбор - французский тяжелый танк «BDR G1B».

Впервые заметить этот танк мне посчастливилось в рандоме, когда еще только начинал игру (ПК версия) и обо многих танках соответственно просто не мог знать. Первое что буквально бросилось в глаза при встрече - это не типичный для большинства тяжелых танков внешний вид и дизайн - он в какой-то степени был не серьезный, не выглядел устрашающе, но в то же время обладал каким-то своим, индивидуальным шармом ... И тут естественно, я с большим любопытством захотел как можно больше о нем узнать! Начал расспрашивать у людей: Как вам танк? Что можете рассказать про него?! Результат был во многом негативный. Почти все у кого я спрашивал, говорили в один голос что танк: ужасный, неиграбельный, картонный, не нагибает и вообще тупо проходняк! Но на тот момент мое желание уже лично с ним познакомиться было выше всех негативных отзывов, и я принял решение докачаться до него лично и все самому посмотреть ... И вот как только я поставил топовую комплектацию и провел более 2К боев, спешу поделиться с вами своим мнением. Скажу сразу «BDR G1B» стал самым любимым моим танком! Знаю кому-то может показаться это странным, “мол что я в нем смог найти?” Скажу так - эта машина (в прямых руках конечно) действительно ТАЩИТ:izmena:*. Из главных плюсов у него сильное орудие с высоким коэффициентом пробития, даже с танками которые на несколько уровней выше вашего, я всегда чувствовал себя уверенно и приносил большую пользу команде. Из главных минусов отмечу - слабое бронирование. Приходилось часто не подставляться, не лезть на рожон, и стрелять из-за прикрытого участка. Маневренность отмечу для техники своего класса более чем достаточная. Что примечательно, - в рандоме он встречается довольно редко и, на мой взгляд, это один из самых недооцененных танков в игре. Могу заверить, что сам лично брал на нем неоднократно «МАСТЕРА:medal:» и число максимально уничтоженной техники за бой достигало до 10!!!:justwait:

Сейчас прошло уже несколько дней с момента релиза игры «World of Tanks» для любимой консоли «XBOX ONE» и я очень долго ждал этого большого события! Первым делом естественно докачался до «BDR G1B». Очень сильно хотелось посмотреть на его консольную версию! И тут моему счастью не было придела, когда сам лично убедился в том, что в нем сохранилось все самое лучшее с версии для ПК (со всеми + и -). Кстати, забыл еще одну очень интересную деталь рассказать, он очень неплохо фармит серебро!

P.S. В данный момент прокачиваю его по максимуму (Перки, экипаж, доп. модули и.т.д) хочу показать всем, как действительно можно танковать, на этой чудо — машине! Ну и конечно же надеюсь на то, что после того как вы это прочитали, настоящих любителей этой уникальной машины станет значительно больше! А глядя со стороны вашего оппонента, у него и впредь никогда не возникнет чувство недооценки, смотря на то, как вы его выцеливаете на: «BDR G1B:B»

Картинки моего любимчика под спойлером! :trollface:

Spoiler

Edited by Alexey Marsov, 14 August 2015 - 04:24 PM.

«ALEXEY MARSOV»

ErGu guy RUS #22 Posted 01 August 2015 - 10:27 PM

Corporal

• Players
  • 18557 battles
  • 76
Админы создайте отдельную закрытую тему ,что бы спокойно выкладывать свой рассказ и не бояться что их копируют или переделают другие игроки.

WITCHHUNTER RUS #23 Posted 02 August 2015 - 05:20 AM

Major

• Players
  • 19106 battles
  • 4,938
  • [UN1TY]

Напиши на листочке, спрячь его дома в сейф))) и претендуй на 1 место)))

Еще можно вначале авторские права через литературный журнал получить)

ZWOLFDRAGON #24 Posted 02 August 2015 - 08:15 AM

Staff sergeant

• Players
  • 11564 battles
  • 383

Я играю в танки уже 1,5 года на ПК. Недавно вышли танки на Xbox   и очень понравились мне. У них отличная графика , есть перемена погоди , и  пока все страны что и на ПК .У кого нет Xbox обязательно прикупите что бы прочувствовать атмосферу игры на нем в танки и многое другое  .      

На первое место у себя  я поставил старый , добрый   КВ-1  , так как на нем могут играть все - от начинающего  до ветерана , есть слухи что  этот танк играет за тебя .

Во Второй мировой войне на Кв-1 экипаж Колобанова  уничтожил 22 танка , а вся его рота - 43 танка . После боя Колобанов на своем танке увидел более чем  100 следов от вражеских снарядов, все приборы били выведены из строя , но броня КВ-1 выдержала .

В игре World of Tanks  на КВ-1 есть большой выбор орудий . Раньше для фана я  катал 122 мм пушку ,  которой  легко пробивал броню противника ,  даже когда был в низу списка . Сейчас катаю 57 мм , так как в топе она карает . При игре с седьмыми уровнями на ней  нужно правильно выбирать направление , так как скорость КВ не позволит вам поменять направление во время боя , и старайтесь  выбирать  противников своего уровня . Также с седьмыми уровнями приходится находить и повреждать   уязвимые места , если вы не начинающий ,  вам это  будет не сложно. Также вы можете поставить дополнительное оборудование , например вентиляцию 3-го класса. Это вам поможет сделать  игру на КВ-1 еще комфортней.

На этом танке вы получите не только хорошее настроение , а и много медалей  для своего акаунта. Я  на КВ-1  брал Колобанова , Основной калибр , Воина и много других наград .  Впрочем  танк играет за вас , но на нем тоже не нужно просто ехать вперед ,  и думать что его броня все выдержит . Он как был популярен в те времена , так и в это время ему есть чем гордится , видь  этот танк люблю не один я. Даже если на вашем акаунте нет серебра , и вы очень хотите приобрести себе в ангар  новый  танк , постарайтесь оставить КВ-1  у себя в ангаре , и продать другой танк , так как КВ-1 неплохой фармер , а еще на нем просто весело поиграть во взводе с друзьями .   

Мой дед воевал на нем за нашу родину и за это  я КВ-1 полюбил еще больше . И думаю , если вы  прочитали этот рассказ ,  обязательно возьмете и покатаетесь на нем в игре .А еще желаю вам  увидеть этого стального монстра в реальности , найдите время и зайдите в  музей или на выставку танков.   

Удачи на полях сражений бойцы !!!   

ZWOLFDRAGON

Attached Files

• Attached File   71355.jpg   157.39K

vadiman73 #25 Posted 02 August 2015 - 08:52 AM

Staff sergeant

• Players
  • 20151 battles
  • 360

Сложно было выбрать тему, мне нравятся многие танки, всех типов и разных наций. Решил написать про французские САУ. Мое знакомство с ними началось прагматично – для получения ачивки требушет.png нужно иметь в ангаре 5 французских САУ. Постепенно знакомство перешло в крепкую дружбу. На Ламе я впервые получил медаль воиннастоящий.png, на 105АМ научился не только отбивать свою, но и захватывать базу противника на арте. 

Высокая скорость французских САУ позволяет успеть занять неожиданную для противника позицию в начале боя, после выстрелов быстро ее менять, светить и перемещаться между флангами, если этого требует ход боя. Мобильность этих САУ заставляет постоянно следить за картой и оперативно переключаться в режим «прямой наводки», что помогает выживать и побеждать.

Сейчас играю на AMX13.  Она очень низкая и легко маскируется, быстро перемещается, для своего уровня имеет удачный баланс урона и скорости зарядки.  На днях получил на ней давидиголиаф.png, отправив в ангар СТ 8 уровня на карте “Эль-Халлуф”, и одинудар.png(картинка для ачивки очень удачная) :)

Еще мне нравится, что у этой модели богатая история, она до сих пор стоит на вооружении многих стран Латинской Америки и Ближнего Востока. Посмотрите на классное фото AMX13 с экипажем из wiki wargaming.

Сделать свое возможности нет, боюсь, артиллеристы в Марокко или Чили меня не поймут. :)

Amx13_155_020-2.jpg

Благодаря боевым задачам, стимулирующим охоту на САУ, типа «труженик тыла», на AMX13 практикуюсь в уничтожении противников, рвущихся целенаправленно уничтожить арту. Позавчера на карте «Рыбацкая бухта» в самом начале встречного боя Т-34 как нож сквозь масло прошла сквозь строй союзных «тяжей». AMX13 спряталась в углу карты на склоне, но СТ рвался именно к ней.  Т-34 уехал в ангар после выстрела в упор, и началась обычная рутина в снайперском режиме, а после боя мне в XBOXLive пришло сообщение «you are fighting well sir» от союзника.

Вчера на карте «Монастырь» занял место сверху на левом фланге, рядом встала СУ-85, удалось разобрать вражескую САУ на их базе и ПТ-САУ на левом фланге, но по центру прорвался враг. На нас выкатился КВ, при помощи СУ-85 удалось его прямой наводкой отправить в ангар.  СТ встал на захват нашей базы, и попытавшаяся сбить захват СУ-85 уехала в ангар.  Оказалось, наша САУ осталась одна против пятерых. Выехал к базе, обрадованный захватчик бросился навстречу и даже нанес урон, но после аккуратного сведения сгорел с одного выстрела прямой наводкой.

Оставалось 8 минут до конца боя, AMX13 поехала к вражеской базе, оставшись в одиночестве против 4-х противников…

Для статистики WOT бой закончен поражением AMX13,  потому что противники наверняка нашли неподвижную арту и сожгли ее.

Но для меня этот бой остался незавершенным и непроигранным, потому что меня затопили соседи сверху, пришлось срочно выключить консоль и бежать к ним разбираться, пока квартира не превратилась в бассейн.

Так  и мой портрет французских САУ остается пока незавершенным. Надеюсь в ближайшие месяцы подружиться с пока незнакомыми «француженками» высоких уровней, и не разочароваться в них. Барабанная арта – должно быть прикольно.

Как выше написал, играю на разных типах танков, это помогает понять баланс игры, понять, почему важны и полезны САУ, в том числе такие нестандартные «быстрые» и «кусачие» , как французские.

Успехов вам, танкисты!

FarthestBeatle #26 Posted 02 August 2015 - 09:25 AM

Corporal

• Players
  • 5735 battles
  • 48
Доброго времени суток дорогие читатель! Сегодня пойдет речь о моём любимом и приносившим мне море удовольствий танке - М18 Hellcat!
Данный танк был первой серьёзной машиной для меня, так как я начал сразу же иследывать эту ветку. Есче когда у меня были клешни и 46% побед я не мог найти подхода к этой машине и первые 50 боев меня не тянуло к данному шедевру американского танкстроения. К счастью, наверное, я наткнулся на интересную чтиву, о том как надо выбирать приоритеты и учитывать класс техники. Конечно же данный танк не самое лучшее понятие стериотипов, но именно с "Ведьмы" и хорошего, на то время друга, я начал эволюционировать. Первый бой по новой мете у меня не задались, но после как я собрался с мыслями и пригласил совзводного я начал набирать обороты. Уже после 150 боёв на данном агригате я почти не слышал, как клешни бьют на кнопки геймпада. Сата приближалась к 50%. И наконец-то мне задался по истене мастерский бой! Карта песчаная река. Не скажу, что карта плохая, но по моему мнению она «Жиденькая». Возрождаемся на верхнем респе, и сразу картошечка нам дарит сюрприз — 8-ки. Тут у моего совзводный на «Сковородке» начало немного припекать, ибо на тот день он почти не попадал в топ. Поднимаемся мы на квадрат B4 и у моего друга начинает работать заветные 500 000 серебра. Рога подсветили Tiger2. Целюсь под башню и как на счастье, передо мной пальнул союзник, туда же куда я хотел и у немецкого «Коте» взорвался БК. Просвета нет а все часть союзников померкли на песчаных дюнах за нижней линии. Часть союзников перетягиваются на на низ. Мое решение было точно такое же ,но принял я его позже. Из-за этого светанулся «Борщ». Мой взводный в такой не нужный момент дисконтектнулся. Я ,не замечая его молчания, ринулся объехать нежданного гостя, что бы мой с напарником разбить его волю к победе с разных направлений! Набрал скорость​, но у «Борща» пушка топовая, один выстрел — я труп! Он берет упреждения, но благо камень , который я до этого ненавидел, из-за того что он слишком маленький и незаметный, спасает меня от выстрела вражины. Даю дамаг... С ПОДПАЛОМ на 400HP неудачнику. Я думал все , зарядится-убьет!! Но немца добирает арта. Ох, не люблю я коричневых, но все же он тогда мне помог. Встаю в кусты у оврага и пытаюсь накусать как можно больше урона. 2 выстрела, а уже 1400 урона , но этого было мало, а у них есче 4 топа фуловых. Союзники выезжают и дают отпор , но потихоньку начинают умирать. Жму на карту , что бы союзники стянулись на базу. Благо не олени и поняли ситуацию. Вытянули все танки противника на обстрел , но а там уже и враги закончились. Первый серьезный бой на серьезном танке. Итог:3434 урона Медаль МАСТЕРА и начало пути к Хорошей стате!!!
P.S. M18 Hellcat-один из самых лучших танков для набития статы!!! 

vadiman73 #27 Posted 02 August 2015 - 03:28 PM

Staff sergeant

• Players
  • 20151 battles
  • 360

View PostZWOLFDRAGON, on 02 August 2015 - 11:15 AM, said:

Я играю в танки уже 1,5 года на ПК. Недавно вышли танки на Xbox   и очень понравились мне. У них отличная графика , есть перемена погоди , и  пока все страны что и на ПК .У кого нет Xbox обязательно прикупите что бы прочувствовать атмосферу игры на нем в танки и многое другое  .      

На первое место у себя  я поставил старый , добрый   КВ-1  , так как на нем могут играть все - от начинающего  до ветерана , есть слухи что  этот танк играет за тебя .

Во Второй мировой войне на Кв-1 экипаж Колобанова  уничтожил 22 танка , а вся его рота - 43 танка . После боя Колобанов на своем танке увидел более чем  100 следов от вражеских снарядов, все приборы били выведены из строя , но броня КВ-1 выдержала .

В игре World of Tanks  на КВ-1 есть большой выбор орудий . Раньше для фана я  катал 122 мм пушку ,  которой  легко пробивал броню противника ,  даже когда был в низу списка . Сейчас катаю 57 мм , так как в топе она карает . При игре с седьмыми уровнями на ней  нужно правильно выбирать направление , так как скорость КВ не позволит вам поменять направление во время боя , и старайтесь  выбирать  противников своего уровня . Также с седьмыми уровнями приходится находить и повреждать   уязвимые места , если вы не начинающий ,  вам это  будет не сложно. Также вы можете поставить дополнительное оборудование , например вентиляцию 3-го класса. Это вам поможет сделать  игру на КВ-1 еще комфортней.

На этом танке вы получите не только хорошее настроение , а и много медалей  для своего акаунта. Я  на КВ-1  брал Колобанова , Основной калибр , Воина и много других наград .  Впрочем  танк играет за вас , но на нем тоже не нужно просто ехать вперед ,  и думать что его броня все выдержит . Он как был популярен в те времена , так и в это время ему есть чем гордится , видь  этот танк люблю не один я. Даже если на вашем акаунте нет серебра , и вы очень хотите приобрести себе в ангар  новый  танк , постарайтесь оставить КВ-1  у себя в ангаре , и продать другой танк , так как КВ-1 неплохой фармер , а еще на нем просто весело поиграть во взводе с друзьями .   

Мой дед воевал на нем за нашу родину и за это  я КВ-1 полюбил еще больше . И думаю , если вы  прочитали этот рассказ ,  обязательно возьмете и покатаетесь на нем в игре .А еще желаю вам  увидеть этого стального монстра в реальности , найдите время и зайдите в  музей или на выставку танков.   

Удачи на полях сражений бойцы !!!   

ZWOLFDRAGON

классно :( у чувака в стате по состоянию на сегодняшний день написано, что у него нет ни одного боя на КВ-1 и вообще 0 боев на тяжах.

Теперь каждый желающий получить футболку и голду напишет про свои якобы эпичные бои на танках, на которых на WOT Xbox никогда не играл и не факт, что играл вообще. А также мы будем читать про их "тактику боя" на этих танках и прочее.

Вот какое ограничение стоило поставить в конкурсных требованиях - писать только про те танки, на которых реально играл на Xbox. Игра на ПК (и на планшетах Blitz) отличается достаточно сильно.

Без такого ограничения фейк явно получается :( Я так понимал, что организаторы хотят, чтобы игроки своим опытом игр поделились. Какой смысл читать общие слова - описание медали Колобанова и "спасибо деду за победу" на КВ-1, от человека, который сам на КВ-1 не играет?

Написал бы про Т-28, елку, T-18 или AMX40, если пока на них играешь.

Танкисты, извините за негатив, и спасибо огромное всем остальным танкистам за супер рассказы про ИС-3, BDR G1B (тоже завел себе в ангаре, но пока нет серебра на оборудование, поэтому пока похвастаться нечем), Хелката и всем, кто еще напишет про свой реальный опыт игры в танки на XBox. Удачи в рандоме и конкурсе!

Edited by vadiman73, 02 August 2015 - 03:31 PM.

ZWOLFDRAGON #28 Posted 02 August 2015 - 04:23 PM

Staff sergeant

• Players
  • 11564 battles
  • 383

View Postvadiman73, on 02 August 2015 - 03:28 PM, said:

классно :( у чувака в стате по состоянию на сегодняшний день написано, что у него нет ни одного боя на КВ-1 и вообще 0 боев на тяжах.

Теперь каждый желающий получить футболку и голду напишет про свои якобы эпичные бои на танках, на которых на WOT Xbox никогда не играл и не факт, что играл вообще. А также мы будем читать про их "тактику боя" на этих танках и прочее.

Вот какое ограничение стоило поставить в конкурсных требованиях - писать только про те танки, на которых реально играл на Xbox. Игра на ПК (и на планшетах Blitz) отличается достаточно сильно.

Без такого ограничения фейк явно получается :( Я так понимал, что организаторы хотят, чтобы игроки своим опытом игр поделились. Какой смысл читать общие слова - описание медали Колобанова и "спасибо деду за победу" на КВ-1, от человека, который сам на КВ-1 не играет?

Танкисты, извините за негатив, и спасибо огромное всем остальным танкистам за супер рассказы про ИС-3, BDR G1B (тоже завел себе в ангаре, но пока нет серебра на оборудование, поэтому пока похвастаться нечем), Хелката и всем, кто еще напишет про свой реальный опыт игры в танки на XBox. Удачи в рандоме и конкурсе!

Я играл на ПК много боев на КВ-1  и ничего не врал , написал только правду . То что я только  докачался до КВ-1 это потому что на хуан танки вышли только 28 числа. И еще раз я повторю я ничего не врал , если ты не вериш , давай сыграем во взводе . Посмотри на мою стату и уже есть 4 Воина .    

MoToPoKeP #29 Posted 02 August 2015 - 04:27 PM

Through the Nile

• Players
  • 16630 battles
  • 1,776
  • [POCA]

View Postvadiman73, on 02 August 2015 - 08:28 AM, said:

Условия рассказать о любимом танке мира WoT, и блитц и ПК являются частью этого мира.

Расслабтесь молодой человек, хорошо напишите и вам футболка достанется.

В деццтве все было иначе...Даже само слово "деццтво", писалось как-то не так.

vadiman73 #30 Posted 02 August 2015 - 04:54 PM

Staff sergeant

• Players
  • 20151 battles
  • 360

View PostZWOLFDRAGON, on 02 August 2015 - 07:23 PM, said:

Я играл на ПК много боев на КВ-1  и ничего не врал , написал только правду . То что я только  докачался до КВ-1 это потому что на хуан танки вышли только 28 числа. И еще раз я повторю я ничего не врал , если ты не вериш , давай сыграем во взводе . Посмотри на мою стату и уже есть 4 Воина .    

хорошо, на ПК так на ПК, просто у меня с точки зрения опыта на КВ получается хуже, чем на других тяжах 5-го уровня (есть хэвик, черчиль, эксельсиор), а все вокруг хвалят КВ.

Возможно, стата по нему у меня плохая, потому что он появился раньше всех, и клешни совсем были кривые. Прочитал твой рассказ и решил посмотреть, что у тебя со статой на КВ, может, ЯЧТНД. Увидел, что статы никакой нет, расстроился из-за потраченного зря времени и написал свое мнение, видимо, слишком резкое.

У меня на ПК опыт небольшой и на планшете тоже, да и здесь недавно начал, но считаю, что разница большая, и мне интересен опыт игроков на XBOX.

Спасибо за конструктивный ответ и предложение играть во взводе, боюсь, разочарую, у меня рейтинги гораздо ниже твоих, и играю я на XBOX360 пока.

Извини, что обидел, добавляйся в друзья, как-нибудь покатаем, если решится вопрос с совместными взводами хуан/360 или я перееду на хуан. :)

vadiman73 #31 Posted 02 August 2015 - 05:12 PM

Staff sergeant

• Players
  • 20151 battles
  • 360

View PostFLC LoRDaRK, on 02 August 2015 - 07:27 PM, said:

Условия рассказать о любимом танке мира WoT, и блитц и ПК являются частью этого мира.

спасибо, принимается, уже извинился, ночка выдалась беспокойная, видимо, нервишки шалят. Зато было время написать рассказ - см.выше про французские САУ.

mcBigga23 #32 Posted 02 August 2015 - 05:54 PM

Minsk BY Squad

• Players
  • 20397 battles
  • 2,014
  • [DHS]
Ребята, давайте ссорится не будем.. Меня майка не интересует уже)

Think , use your head ! © 2pac

YouTube - WoTC battles and other games video

Alexey Marsov #33 Posted 02 August 2015 - 07:25 PM

Captain

• Players
  • 6376 battles
  • 1,516
Хотелось бы хоть раз победить в конкурсе):medal:

Edited by Alexey Marsov, 02 August 2015 - 09:26 PM.

«ALEXEY MARSOV»

Dmitrij26 #34 Posted 02 August 2015 - 10:19 PM

First lieutenant

• Players
  • 38132 battles
  • 875

View PostFLC LoRDaRK, on 02 August 2015 - 07:27 PM, said:

Извини, не согласен с вами, если что - минус мой

OJlEHb B TAHKE #35 Posted 02 August 2015 - 11:30 PM

Царь оленей

• Players
  • 21389 battles
  • 3,045
  • [DEERS]

View PostmcBigga23, on 02 August 2015 - 10:54 PM, said:

Ребята, давайте ссорится не будем.. Меня майка не интересует уже)

на стриме подогнали? :D

MoToPoKeP #36 Posted 03 August 2015 - 03:14 AM

Through the Nile

• Players
  • 16630 battles
  • 1,776
  • [POCA]

View PostDmitrij26, on 02 August 2015 - 03:19 PM, said:

Извини, не согласен с вами, если что - минус мой

На здоровье. :)

В деццтве все было иначе...Даже само слово "деццтво", писалось как-то не так.

ZWOLFDRAGON #37 Posted 03 August 2015 - 04:56 AM

Staff sergeant

• Players
  • 11564 battles
  • 383

View Postvadiman73, on 02 August 2015 - 04:54 PM, said:

хорошо, на ПК так на ПК, просто у меня с точки зрения опыта на КВ получается хуже, чем на других тяжах 5-го уровня (есть хэвик, черчиль, эксельсиор), а все вокруг хвалят КВ.

Возможно, стата по нему у меня плохая, потому что он появился раньше всех, и клешни совсем были кривые. Прочитал твой рассказ и решил посмотреть, что у тебя со статой на КВ, может, ЯЧТНД. Увидел, что статы никакой нет, расстроился из-за потраченного зря времени и написал свое мнение, видимо, слишком резкое.

У меня на ПК опыт небольшой и на планшете тоже, да и здесь недавно начал, но считаю, что разница большая, и мне интересен опыт игроков на XBOX.

Спасибо за конструктивный ответ и предложение играть во взводе, боюсь, разочарую, у меня рейтинги гораздо ниже твоих, и играю я на XBOX360 пока.

Извини, что обидел, добавляйся в друзья, как-нибудь покатаем, если решится вопрос с совместными взводами хуан/360 или я перееду на хуан. :)

Ок в друзья на хуане кину запрос только не забудь принять  ;)

mcBigga23 #38 Posted 03 August 2015 - 05:28 AM

Minsk BY Squad

• Players
  • 20397 battles
  • 2,014
  • [DHS]

View PostOJlEHb B TAHKE, on 03 August 2015 - 01:30 AM, said:

на стриме подогнали? :D

так точно!)

Think , use your head ! © 2pac

YouTube - WoTC battles and other games video

Vampire1735 #39 Posted 03 August 2015 - 03:42 PM

First lieutenant

• Players
  • 18401 battles
  • 716

Всем привет. Хочу рассказать о своём любимом танке-о Е-25, или как его ещё называют "Блоха".

А в серьёз задумался о покупке я тогда, когда встретил его в бою против себя. Играл тогда на КВ 1-С, на карте малиновка, съезжал с горочки и тут началось... Как-будто пулемёт высаживают в тебя, разобрал в считанные секунды.

И вот, через час я имел его уже у себя в ангаре. Поставил маскировочную сеть, стереотрубу и что-то ещё. Рандом содрогнулся. Меня не видел никто, в то время как я дамажал всех, каждые 2 секунды. Пытались угадать по трайсеру, но всё безуспешно.

ДПМ, маскировка, скорость, манёвренность, скорострельность-всё это в моей любимой блохе.

На этом танке существует несколько тактик. Если вы любите по стоять, то танк для вас, стойте в кустах и дамажте всех, если же любите скорость и средние танки, то тоже вам подойдёт, можете за счёт скорости и маленьких габаритов светить своим союзникам.

Ну и конечно же он очень неплохо фармит. На мой взгляд на этом преме приятнее всего не только играть, но и зарабатывать серебришко.

Как-то раз, мы сделали взвод из пяти Е-25-это было что-то. За 20 боёв ни одного поражения, в топе не в топе-не имело значение. Уничтожали всех.

И на последок, имея пониженый уровень боёв, играя на этом танке, вы чувствуете себя всегда комфортно

Edited by Vampire1735, 09 August 2015 - 11:29 PM.

Канал на YouTubе- ЖМИ СЮДА

Serpia WG #40 Posted 04 August 2015 - 10:41 AM

Major

• Players
  • 2346 battles
  • 5,600
  • [ONE]

View PostZWOLFDRAGON, on 31 July 2015 - 10:12 PM, said:

А можно фотку в текст вставлять вообще ????

Если да , то 

Можно только свою фотку вставлять или из интернета тоже ???

• Фотографии/видео вашей техники приветствуются. 

Желательно все же свои, но с учетом отсутствия на 360 опции скриншота, можно попросить друзей с танков на One сделать парочку красивых картинок ;)

View PostErGu guy RUS, on 02 August 2015 - 01:27 AM, said:

Админы создайте отдельную закрытую тему ,что бы спокойно выкладывать свой рассказ и не бояться что их копируют или переделают другие игроки.

Думаю, куда бы рассказ не выложили, всегда есть вероятность, что его скопируют. Если придумали что-то интересное и уникальное и не хотели бы "светить" свою работу заранее - просто опубликуйте ее ближе к концу конкурса.

1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users